Парни, я никому здесь конкуренции не ставлю
Живу в провинции, хочу заняться диагностикой, кто скажет Вася диагност будет работать с ПО для диагностики ВАЗов?
програматор имею seeprog но наверное толку из него мало там же не авр-микросхемы памьяти, ну хоть какой то опыт
загрузчик я так понимаю это програма?
планирую купить такой адаптер
в первую очередь нужно диагностировать машины vw skoda/ ford transit/ scania r420
сматывать одометры меня уже отговорили и чип тюненгом невыгодно заниматьсяя прошивки никто не даст, так роскажите про этот адаптер, посоветуйте стоит брать? уже диагностирую вася диагностом