Ребят такая проблема отец неправильно поставил перемычку на иммобилазере ,вследствии чего сгорел адаптер VAG COM USB 409.1 KKL нужно схема, есть подозрение па микросхему
ребята такая же проблема только нужна на 16 кл дв 21124
еще проблема перешивал блок м 7.3 программой все сшьеться но в конце показывает ошибку,
и такой вопрос чем блок м 7.3 лучше или хуже я 7.2, кроме того что январь легче перепрошить, и есть ли программа которой можно редактировать прошивку м 7,3