Весь контент kea2113
-
Продам SparkMaster USB + Осцилограф Disko
Продано.
-
Продам SparkMaster USB + Осцилограф Disko
хочется все разом .
-
Продам SparkMaster USB + Осцилограф Disko
SparkMaster USB + Осцилограф Disko + Датчик разряжения + Емкостные датчики 4штуки + Емкостный датчик по первому цилиндру лежит давно все новое,подключал недавно все работает. 3500+почта
- Прошивки OPEL
-
Прошивки OPEL
Может кто помочь с прошивкой тюнинг. Имеется личное авто вектраб системе 56.5 x20xev
-
Продам комплект ГБО 4
а вас не смущает наличие эмулятора? блок вобще живой то или уже чтото придумали сним.
-
Продам vs5.1 бош 7,9,7
да еще есть немного
-
Innovate Motorsports LC-1, LM-1 и LM-2
а если лямды нет ,сможите посмотреть у вас найдется?
-
Innovate Motorsports LC-1, LM-1 и LM-2
он новый был? мой не работает никак только воздух показывает и всякую хрень. прошивать пробывал нор безрезультатно.
-
Innovate Motorsports LC-1, LM-1 и LM-2
такая же почти фигня с lm-1 видет воздух или большее значение ,лежит как металлом никто не чинит их
-
Продам vs5.1 бош 7,9,7
Vs5.1-72 2000р бош 7,9,7 2000р Также есть не рабочий (микас вроде7, январь 5,1-41,соатэ рабочий)-1700р за все
-
Прошивки OPEL
Ищу сток прошивку на c20sel блок simtec 56.5
-
Продам vs5.1 бош 7,9,7
Vs5.1-72 2500р бош 7,9,7 2500р Также есть не рабочий (микас вроде7, январь 5,1-41,соатэ рабочий)-1700р за все
-
Innovate Motorsports LC-1, LM-1 и LM-2
помогите с прошивкой lm1 ,через заводской софт не обновляется ПО,выдает firmware file missing or corrupted
-
Прошивки OPEL
Vectra Bx 20xev simtec 56.5 может есть проживка без дк и егр у кого . или ко может все это отключить?
-
Opel vectra B расход 20л
у знакомого такая же по городу 10л ест
-
Opel vectra B расход 20л
пробег считали как и все путь и топливо соженое 300км 38л колеса 16
-
Opel vectra B расход 20л
езда по трасе 12л без остановок 90-110км ч
-
Opel vectra B расход 20л
Лямда работает и реагирует,18л это ок ?
-
Opel vectra B расход 20л
все работает не троит))) машина на гбо .выхлоп не ванючий и не особо черный
-
Opel vectra B расход 20л
Еслибы ((( просто жрет
-
Opel vectra B расход 20л
С приходом весны и расход пришел 18-20л))))
-
Opel vectra B расход 20л
С приходом зимы ,и долгими прогревами расход упал до 15л ,что за х....нь с этой машиной?
-
Opel vectra B расход 20л
У меня его нет)))
-
Opel vectra B расход 20л
нет машина свободно катится. с выхлопом уже решил проблему ,все сток ,расход такойже город 18-20 траса 12