Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Sventas

Участник
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. В режиме эмуляции ТЕСН2 МДИ работает отлично и как бы не чем не ущербнее чем ТЕСН,если не прав то поправьте.
  2. Проблема решилась заменой головы 5054а,удивительно что с ВАС ПЦ работало хорошо
  3. Установил ODIS на ноут где установлен ВАС ПЦ 19.01рус, ВАС по прежнему работает исправно но когда захожу в ОДИС в самодиагностику или в диагностику то вырубается 5054 голова ,перестает светиться светодиод.Подскажите может кто сталкивался.
  4. Китайцы на самом деле прикладывают программное ODIS к своим клонам,даже пишут ,что вас 5054 для работы с ODIS.Сам видел и не раз.А таких обсуждений на тему зачем выложили всегда было как и с программным под БМВ. Мое мнение,кому очень нужно все равно достанет, а кто случайно получил ,то и ставить не будет.Пример вам огромное количество обсуждений на тему как поставить ВАС ПС, основная масса и этого не знает или только разбирается.Так что от выложенного здесь софта никакой революции не произойдет.Ну и немецкому автопрому чтобы поддерживать бизнес на деталях для вторичного рынка необходимо допускать утечку и ремонтной информации также.А если мы участники одного форума то уважительное отношение друг к другу необходимо,иначе каждый разбредется по разным инетным ресурсам.
  5. Посмотри уровень масла не выше ли нормы?
  6. Кстати и уменя нет кракозябров .Ставил английскую винду после одевал муи и ставил базу.Все ок.
  7. Соляра нормальная.Масло с допуском 507.Ошибка в заглавии темы 009299 -000 или Р2453 .Возникает спорадически даже просто при включении зажигания.Последний раз условия возникновения в ВАСЕ 5054 пишется 0 оборотов в минуту. Ошибка в заглавии темы 009299 или Р2453 нелогичный сигнал датчика разности давлений.Адаптировал датчик .Загрузка фильтра в норме и из-за этого принудиловку и не включает. У нас с оляркой все нормально скандинавы качество солярки на своих колонках пасут постоянно ,ежели чего делаешь за денежку исследование солярки из бака ,и при наличии чека на покупку, ежели чего подаешь в суд ,ну получишь компенсации по расходам на ремонт.
  8. Дык мне не вырезать надо ,мне починить надо.Проверял уровень сажи ,хотел сделать принудительный прожиг .Не дает, пишет что кол-во сажи слишком мало .У нас техосмотр зверствует в Литве ,выхлоп мерят педаль в пол 2 минуты .и За бабки пройти не всегда удается.А на счет мозгов думаю что это програмное блока с ума сходит. Датчик брал у дилеров ,под номер кузова.
  9. Sventas опубликовал тема в VAG AUDI/VW/SEAT/SKODA
    Мотор 2,5 BPE год 2006 механика.Суть в том ,что бьет ошибку по датчику разности давлений .Может забить даже при включении зажигания.Тест по датчику проходит.(VAS 5054).Думал проблема в проводке ,все вызвонил ,пробовал провода дергать ,дело не в них.Поменял датчик с соответствующей буквой ,датчик адаптировал,через день опять забило ошибку.Может стоит мозги перелить? Кто сталкивался подскажите.
  10. Ребята подскажите где и как купить VAS 6395 ?
  11. INPA ф серию не берет ,тулом можешь кое что смотреть
  12. Так а на чистую винду ставил?
  13. В постах выше все для китайченка ,ставиться и работает .
Яндекс цитирования

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.