Весь контент Вася12345
-
Продам autel im 508
Прогера в комплекте получается нет?
-
Продам autel im 508
В какой комплектации прибор?
- Продам. Приспособа для МЕ17.9.7(1)
-
Продам. Приспособа для МЕ17.9.7(1)
Вскрываю их за 2 минуты без всяких приспособ)))
-
Продам ScanDoc FULL
Покажите фото прибора со скринами лицензий
-
Продам BMW EXPLORER
Новый стоит 1800 евро?
-
Продам GM MDI , Consult 3+, CN900
Mdi получил👍
-
Продам GM MDI , Consult 3+, CN900
Бронь на Gm MDI
-
Iprog usb Столик для motorola (9)08 куплю
-
Продам IPROG+ Оригинал
На серийный номер прибора был получен айпрог про?
-
Iprog usb Столик для motorola (9)08 куплю
Есть все столики для айпрог и мото адаптер от Вовкру, предлагайте цену.
- Продам eerom адаптер для iprog+
- куплю сканматик 2
- Продам панель приборов Opel Astra H
-
продам адаптеры к Iprog+
5000р.за каждый адаптер? Или комплект адаптеров?
-
Продаю Nissan Consult 3, Maxisys Pro 908 и пару блоков ЭБУ
Бронь на максисис
-
Продам эбу EDC16CP31 MB Sprinter
На авто проверены после вскрытия?
-
mb c200 kompressor
Трещины в плате могут быть! Ошибок по иммо там не будет нужно смотреть статусы в замке зажигания разрешение на запуск, для того чтоб привязать б у одного стара не хватит или вообще не привяжет, стар может попросить нкс кодирование онлайн.
-
Volvo s60 2003 драйвер катушек зажигания
Есть и авто такое на чём проверить блок и запчасти на блок, могу помочь с ремонтом.
-
Volvo S80 2004 не работает одометр
В ABS есть ошибки?
-
Peugeot 207, 2006 год АКПП-робот ошибки в коробке
Скажите решили проблему с этой ошибкой?
-
kess v2 китайский клон
И читал и писал кессом 1.89 Ford KUGA 2.0 TDCi DCM3.5 CAN всё прошло гладко
-
Лансер 9, сизый дым и жор масла
там уже изношены все кольца отсюда и дым и масло во впускной коллектор, компрессия есть только из за того что масло с гильз не снимается маслосьёмными кольцами, однозначно ремонт ЦПГ!!!