Весь контент bno85
-
Распиновка ЭБУ
Ребят помогите,срочно нужно полное назначение контактов ЭБУ Бош М7.8 ,которые стоят на Заз форза ,Джили ск2,и Эмгрантах, думаю розпиновка во всех одинаковая.
-
Volkswagen Caddy 2007 2.0L заглох нужна помощь.
Помогите с дизелями мало работаю, Volkswagen Caddy заглох ошибки по рецыркуляцыи выхлопных газов ипропуски в третьем цылиндре.сбросил пока не вылазят ,молчит бензонасос в баке запускаю с диагностики,реле щелкает насос молчит,до бака добратца не могу машина далеко от города,подскажите можно запустить машину с помощью выносного инжекторного насоса,чтоб доехать ко мне в гараж?
-
Какой загрущик нужен для simos 3.2a пасат B5 2.0L
Ребят спасибо уже сделал обе машины фольца прогером флеш прочитал а мицика экуфлешем и опенпортом сделал.
-
Какой загрущик нужен для simos 3.2a пасат B5 2.0L
Спасибо Евгений но в чиплодере нет этого модуля или может через какойто другой читать .из програматоров имееца вильем , И сколько будет стоить зделать прошивку.
-
Какой загрущик нужен для simos 3.2a пасат B5 2.0L
Ребята помогите розобратца .с иномарками мало работал есть несколько загрущиков на наш автопром .Опенбокс и чиплодер Подскажите пожалуйста что взять для немцов и кто на такие машины крутнет прошивку. на даний момент нужно зделать пасата б5, И еще если можна подскажите мицубиши галант 2003г 2,0 чем они делаютца,
-
Vito 110 CDI стратер не крутит
еще на вито часто бывает что подгорает масса на двигатель и тоже стартер не крутит или крутит через раз
-
Eeprom
подскажите пожалуйста как скачать файлы, а то при попытке скачивания пишет нет прав, как получить право ???