Весь контент Вадик РБ
-
Ошибка Р0480 Джампер 2.2 HDI 2012 год
Расшифровка Р0480 управление вентилятором 1.
-
Ошибка Р0480 Джампер 2.2 HDI 2012 год
ребята Добрый день! Я извиняюсь но может подскажете а то я мучаюсь с джампером 2012год ошибка Р0480 проводку всю проверил если есть электросхема подскажите ссылку или куда еще лезть мозги менял вентиляторы менял блок предохранителей менял . Заранее благодарен! Если эта тема уже была прошу извинения !
-
Киа бонго 2012 год не заводится
спасибо за участие машинку то сделал думал кто нибудь что дельное подскажет оказалось наоборот .... система не Common rail я написал ТНВД механический с электроникой и мотор 2.5 а не 2.9 Еще раз всем спасибо за подсказку кстати по ошибкам я их знаю и зачем писать лишнего если человек который знает он их поймет и вот их расшифровки Р1120 Неисправность электронного регулятора оборотов O Р1131 Неисправность устройства определения количества впрыска X Всем удачи !!!
-
Киа бонго 2012 год не заводится
Ребята может кто сталкивался .с такой проблемой расскажу вкратце. Вобщем притащили на галстуке Киа Бонго 2012 год 2.5 дизелек . Насос механический с электронным управлением , подключил сканер ошибка Р1120 Неисправность электрического выключателя стер ошибку открутил трубку впрыска нету. Полазил посмотрел проводку вроде вся целая решили снять проверить ТНВД на стенде . В результате ТНВД оказалось мертвым и в механической части и в электрической . Привезли новый насос в упаковке поставил прокачал систему а впрыска на форсунке при прокрутке стартером все равно нет и уже две ошибки Р1120 и Р1131 .и не удаляются по иммо ошибок нет .Если кто сталкивался с такой проблемкой буду рад подсказкой . Правда машина потом стояла месяца 3 до того как привезли ТНВД. Странно до замены была одна после замены ТНВД 2 ошибки и не стираются Заранее всем благодарен кто откликнется!!!.
-
BMW 525 TDS 1997 вибрация мотора
плиту на насосе регулировать надо .....подключи комп и нужно строго выставить 840 об. плиту приотпускаешь шестигранником на 5 ..... сам мучался с этим пока не снял плиту а там два контакта не доставали до полозка ......пол ночи сидел подгибал под линзой .... а потом по компу выставлял холостой ход .....бэха была е34 2.5 TDS 1994года .....если б датчик коленвала она бы ваабще не завелась ..........я понимаю так если маховик то механика должна быть а у его скорее всего АКПП ..........а так датчик просто снимает показания и все ..... забыл сказать плиту нужно двигать очень аккуратно ....там по доли миллиметра можно сдвинуть и уже обороты или возрастут или упадут и еще во впускном коллекторе снизу где насос тнвд есть датчик воздуха если он забит тоже может вибрировать
-
гранд старекс 2007 год стук в ДВС
Может кто сталкивался с такой проблемой ......двигатель D4CB Стук металлический в двигателе при увеличении оборотов пробег 86 000 и стук в области 2.3 цилиндра но отдает как то в ГРМ Заранее Благодарен!
-
- 2zz ge
- toyota celica 2002г
- zzt231
- на авто ваз 21074
-
C тегом:
- 2zz ge
- toyota celica 2002г
- zzt231
- на авто ваз 21074
- как увидеть длинные кодировки
- 2.0 hdi
- замена bsi
- navitel 7.0.0.227 wince 6.0
- несколько вопросов.
- cr16mcs5
- cr16mcs9
- kefico h14 9030930964 kb
- распиновка дмрв yd25 дизель
- почему
- nissan primera p12
- уоз
- стереть crash
- bse 1.6
- wvwzzz1kz7w135401
- год выпуска 2006
- мкпп
- smsdiag
- pinout
- осцилограф
- не заводиться
- toyota ecu
- renault logan
- мерс.1993г.в 202 кузов дв.111
- гур тормоза
- распайка
- 2108 карб
- юр в инжектор
- не завелась после корректиров
- необ
- ходим совет помощь.
- volvo s60t5
- kia sportege
- осцылограмма
- как с ней бороться
- 98820-jn70b
- ваз
- citroen jumper
- нет диагностики
- volvo cx60
- volvo cx60 дубли
- пин ceed
- отзывы
- eberspacher d3wz отопитель
- carman scan vg64 cs vg+ vg64
- nats-5
- прочерки на панели
- помогите пожалуйста с ошибкой
- air bag
- хелп ребятки)
- привязка ключа
- p0621
- opel tigra
- расценки по региона
- связь ecm с акпп и есп
- умерла стрела тахометра
- пересчет
- апс-4
- мазда3иммобилайзер
- draiv
- не могу поставить синхру иммо
- siemens fenix 5mr
- b2477-e0- (eps)
- какой bsi
- не заводится
- cummins
- key learning
- давление топлива
- отвязать от иммо
- ваз -21115 дв.1.6-8кл.
- проблема
- насос форсунки.
- надо помощ
- распиновка щитка
- vag 908
- м73 1.6 8кл
- м73 1.6 8кл. кто сможет выру
- esu-131
- esu-411
- esu-418
- flasher
- mmc
- openport
- sim28
- sim29
- х431
- через к-лайн адаптер
- b1481
- fuel system
- s9s12hy64m
- гранта
- terex
- фото панелей
- ducati
- фото панелей
- ktm
- фото панелей
- daf
- фото панелей
- kawasaki
- фото панелей
- man
- фото панелей
- cadillac
- фото панелей
- porsche
- фото панелей
- seat
- фото панелей
- subaru
- фото панелей
- renault
- фото панелей
- opel
- фото панелей
- gm
- фото панелей
- alfaromeo
- фото панелей
- acura
- фото панелей
- маз
- фото панелей
- корректировка
- смотать внутривенно
- как добраться до одометра?
- змз-405 электродроссель
- об
- ороты нагрузка
- not recognized
- опознать сгоревшую детальку
- mercedes
- ford mondeo
- странная проблема.
- схемы диагностика
- электросхемы диагностика
- range rover sport parktronic
- mercedes
- viano 2008
- inavi es 100
- bosch 7.9.7+
- (он же dodge caravan)
- лемы микас 7.1
- проб
- ремонт
- схема
- новый дмрв
- надо помощ
- 042
- vs 5.1
- не соединяется
- сигнализация + доводчик
- merсedes sprinter
- winols 2.24
- может кто подскажет
- сделать чип для автозапуска?
- дамп
- подсос воздух двигатель
- инструмент
- развёртки
- golf 4
- immo
- immooff
- дамп
- неравномерность
- разыскивается дамп
- landwing i
- nissan
- zhenshou
- утерян ключ
- ошибка р 0400
- калина
- поздравляю всех кто причастен
- подкиньте дампик
- стрелка стрелки панель
- что внутри?
- hitachi
- дампы
- прошивки
- рать и почему
- что выб
- chevrolet lanos
- всё!
- p1750
- toyota verso
- verso
- одометры чиптюнинг ремонт эле
- распиновка блока abs
- нужны эл схемы полного привод
- кто может сталкивался
- immo
- прочитать упой
- vw polo поло фольксваген
- генератор
- upa usb щуп шнурок soic8 бдм
- автозапуск
- ford/mazda
- hyundai/kia
- карты монтажа автосигнализаций
- ford immo off
- перестала работать
- esitronic
- win7
- 2104-1411020-02
- нет связи акпп - ecu
- только заставка
- дпдз
- autoliv 98820-jn50b 95160
- у кого есть практика
- камаз
- условия блокирования elv
- у ваз
- январь 5.1
- январь 7.2 новые эб
- астра (g) diesel edc v5 1.7 о
- проверка правильности.
- иммо утеря
- панель управления webasto
- simensvdo 5wk4 5103a
- замена тормозной жидкости
- сделать мицу ланц 15
- accord 2008-2012
- двиг aqw ряд ошибок
- нужен
- потереть краш
- после подбора дампа
- srs
- проблема со стрелами
- не входит
- есть ли иммо
- car diag tool
- car diagnostic tool
- программа
- chiploade 1.6
- помогите советом
- в чём проб
- лема.
- дораб
- сцепление
- -заводская установка
- ошибка 01222-005 адаптация
- подключение ду
- не реагирует на педаль газа
- volvo xc 90 2004 год
- дизель и их диагностика
- нужна помощь
- 17.9.7
- 5.1
- кто раб
- отает этим чудом?
- приора электропакет
- нет связи bcm\ecm
- пин
- siemens 5wy64008
- кальки
- 9s12dg256 k79x
- clio двигатель
- поделитесь опытом
- audi a6 2.4fsi siemens
- распиновка
- не выходит на связь
- сложности с переменными.
- renault logan
- система смазки легковых автом
- mazda3 vin в моторнике
- тахой
- бензиновых
- вопрос
- газель дтож
- не включается зажигание
- смотать па8090
- утанула
- навигация
- как отлючить ближний свет?
- не заводится
- как лечить?
- передний стеклоочиститель
- серийный номер
- иммобилизатор лада гранта
- jetta 1.9 03g906021an full du
- daihatsu yrv 1.3 full dump
- cars cdp
- remap
- открыть файл dump
- srs
- error
- пропуски
- ford scorpio
- аккумулятор генератор зарядка
- renault fluence
- srs
- дтп
- срс
-
климат на А6 2006 год дв.BBJ
проблема решилась .совсем неадекватно ........заменой датчика давления хладагента и все стало на свои места ...ошибки были такие 00256 Датчик давления и температуры хладагента G395 002 нижнее предельное значение не достигнуто 02071 Локальная шина данных 012 неисправность в электрической цепи теперь все в норме и ошибок этих больше нет!!!!!! Спасибо всем кто откликнулся !!!!
-
Ford Tranzit 2009 ГОД 2.4 TDCI на горячюю траит после смены форсунок
ну что форд бегает расход уменьшился двигатель работает как часики .......проблем никаких тем более что он под маршруткой !
-
климат на А6 2006 год дв.BBJ
что самое интересное ваг комом при тестировании не запускается моторчик печки и клима не выходит из режима эконом ......напряжение приходит а вот из регулятора нету выхода на сам мотор печки
-
климат на А6 2006 год дв.BBJ
Мужики ситуация такая ....не работает вентилятор в салоне поменяли и моторчик и регулятор вентилятора ...бьет ошибку по датчику хладагента а система полная и не реагирует на регулировки скорости ..вообщем моторчик печки не работает ....нужна или схема или или кто сталкивался с таким ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!
-
Ford Tranzit 2009 ГОД 2.4 TDCI на горячюю траит после смены форсунок
уважаемый Master ...... естественно отпишу !!!!!!.........и вот сегодня пришел еще один форд транзит с такими же болячками ....КСТАТИ КТО ПОДСКАЖЕТ КАК ПРАВИЛЬНО ЕГР ЗАГЛУШИТЬ
-
Ford Tranzit 2009 ГОД 2.4 TDCI на горячюю траит после смены форсунок
а про че тебе отписатся то я не понял .....ты уже конкретно пиши что именно ты хочешь прочитать то.... ОО «Автомодерн» | Ремонт форсунок с присвоением цифрового кода
-
Ford Tranzit 2009 ГОД 2.4 TDCI на горячюю траит после смены форсунок
в Минске есть институт ребята я не помню его названия честно посмотрите в инете там будет его названия туда когда то еще насосы возили с мерседеса отлично делали ...... прописали форсунки эт первое .....обучили насос и начальную стадию впрыска ....откорректировали сброс давления честно сказать мне он понравился .....я вот вчера делал Т-4 2.5 тди ...тоже конкретно указал на угол опережения зажигания кстати он показывает те коды ошибок что другие не показывают
-
Ford Tranzit 2009 ГОД 2.4 TDCI на горячюю траит после смены форсунок
в Белоруссии есть много дизель- сервисов ..так как это страна дизелей
-
Ford Tranzit 2009 ГОД 2.4 TDCI на горячюю траит после смены форсунок
вопрос решен заменой регулятора давления на ТНВД .........и пропиской ТНВД И еще хочю посоветовать может пригодиться кому ......AVTOCOM CDP PRO TRUCK Relise 1 цена сравнительно не большая для оборудования и спасает машины очень хорошо ........она и спасла форда от разборки двс .........
-
Ford Tranzit 2009 ГОД 2.4 TDCI на горячюю траит после смены форсунок
Давление в Рампе 23500кпа на хх .... форсунки то прописали .....терь выскочила ошибка по тнвд Р268В поменяли регулятор давления и все равно на горячюю подколачивает его и что характерно то не сразу же а поработает секунд 15 - 20 а потом начинает тявкать ......
-
Ford Tranzit 2009 ГОД 2.4 TDCI на горячюю траит после смены форсунок
Дело в том что в мотор никто не лез были установлены новые форсунки фордовские .....я уже писал до замены траил на холодную и глох а после замены заводиться с пол оборота и не траит а после прогрева начинает его колбасить и нет импульса на 2 и четвертой форсунке!!!..Вобщем как то так загадка интересная насчет регулятора давления была история на транзите 2.0 мотор FIFA заменил регулятор и мотор как вкопаный стал даже не шевельнется на Х\Х и на фокусе было тоже самое на на этих машинках были ошибки по регулятору давления а на этом все чисто
-
Ford Tranzit 2009 ГОД 2.4 TDCI на горячюю траит после смены форсунок
СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!! Нашел коды но вот еще вопрос я ультрасканом Р1 прописать смогу ..а то чет не хочет он входить ваабще в транзиты ...и вот еще а из за регулятора давления может такая беда быть а то он то ровно работает то траит ?
-
Ford Tranzit 2009 ГОД 2.4 TDCI на горячюю траит после смены форсунок
на них нету 16 значного кода ...все одинаковые ...и что интересно на 2 и 4 форсунке нету минуса но импулс то идет проводку всю проверил обрыва нету нигде ошибку бьет Р0340 ..по датчику распредвала
-
Ford Tranzit 2009 ГОД 2.4 TDCI на горячюю траит после смены форсунок
Если кто может подскажите! Ситуация такая ...Ford Tranzit 2009 ГОД 2.4 TDCI изначално траил на холодном моторе потом выравнивался и работал нормально ..после замены форсунок на холодную перестал траит а теперь на горячюю и что интереснможет и не завестись на холоднуюю и выбивает ошибку Р0340 Мои подозрения что регулятор давления на ТНВД барахлит хотя ошибки нету по нему..и цепь ГРМ растянута