-
Куплю сканматик 2
Предложения с ценой сюда или в личку.
-
Продам DPA 5 для грузовой техники
Продано на соседнем ресурсе. Тему можно закрывать.
-
Продам DPA 5 для грузовой техники
Сегодня должны забрать
-
Продам DPA 5 для грузовой техники
- Газель Некст Cummins 2,8 CM2220 Евро5
-
Газель Некст Cummins 2,8 CM2220 Евро5
Ищу сток HG80003.03 для инсайта 8-го. Поделитесь пожалуйста.
- Продам Super Vag K Can 2.0
-
Продам Super Vag K Can 2.0
Продам прибор отлично работающий по ВАГ группе. Коррекция одометров, ключи, работа с иммо. Лежит без дела, т.к. есть абрикос. Цена 2000 + Ваша доставка Нахожусь в Московской области, г. Раменское
-
Audi A3 8P0 920 931A Ищу flash и eeprom панели
Добрый люди поделитесь пожалуйста рабочей связкой для панели VDO AUDI A3 2006 8P0 920 931 A. Нужны flash микронаса 3217G и еепром 24LC32A.
-
K-TAG клон
Ребят, научите сбрасывать токены на ктаге. Был 2.13 ксьют, остался 1 токен, подкинул в папку апдейт файл cfg, который якобы сбрасывает токены. Ничего не сбросилось. Есть набор файлов с прошивкой 6.070 и файлами с СД карты ктага. Поставил версию ксьют 2.11, взял новую СД карту, форматнул в фат, закинул на нее файлы и в папку апдейт ксьют закинул протоколы. Запустил ксьют, прибор обновился, но сейчас протоколы серые, кастомер и групп код пустые, серийник отображается. Чяднт?
-
Прошивки VW
А иммо там по каким адресам лежит в прошивке?
- Прошивки VW
-
Прошивки VW
Такая у меня у самого есть, нужна с идентами как я написал.
-
Прошивки VW
Коллеги поделитесь пожалуйста стоком на VW Golf 4 1.8T ME 7.5 HW 06A906032HS SW 1037362937
-
kess v2 китайский клон
Вов, подскажи где протоколы взять под 4.024?
Rezk1y
Активные пользователи
-
Зарегистрирован
-
Посещение