Весь контент Andron
- UPA 1.3 Оригинал [Продам]
- 86250 34140 Ssangyong actyon new 2013
-
Кайрон 13г, 2.3 бензин. Нужна схема моторного ну и.....
Держи https://yadi.sk/i/HbJKmqVYXL9zew Если что - блок такой есть.
-
Honda Mobilio 2002г EPS
В пн гляну, должна быть. PS - код ошибки-бы еще. PPS - на мазде такое встречал - при отказе датчика в дате кажет IGN = 0V, фактически на разъеме питание есть.
-
Продам оборудование
MVCI заберу, давай реквизиты в личку.
-
Кайрон раздатка 4wd чек
Код ошибки в студию...
-
Honda CR-V AWD
Добрый вечер. Поделитесь, пожалуйста, мануалом на разборку\сборку заднего редуктора Honda CR-V AWD 2013-2014 гв? Нужно для замены эл.магнитного регулятора давления. Интересует процесс регулировки при сборке и моменты затяжки. Англ\рус не важно, спасибо!
-
ACTION NEW 2011 АКПП D20DT
А что АКПП ушатана, он узнает после сброса адаптаций)))))) На расход не влияет. PS - греем коробас, едем на трассу, разгоняемся интенсивно до 70 кмч, сбрасываем газ и ждем переключения на 6ую, потом резко газ в пол - должна переключиться на 4ую плавно. Если при переключении получаем сильный удар - что-то с АКПП не так (из личного опыта).
-
ACTION NEW 2011 АКПП D20DT
Можно, и всё будет работать, и стоит он 1500.
-
ACTION NEW 2011 АКПП D20DT
-
ACTION NEW 2011 АКПП D20DT
Привет. Что за машина-то? В заголовке одна, на скрине - другая!
-
Ssang Yong Kyron 2.0 d
Боюсь, что клапан тут не при чем. Всю топливную проверять надо - форсы (статический, динамический тест), подсос воздуха, ТНВД на стенд... А вообще, есть бюллетень по этим ошибкам, если найду - скину.
- ssang yong 2013 г.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Не работает кодинг...
-
Ssang young kyron 2.0 дизель
Какая-то форса замкнула после мойки. Или 2, или 3. Бывает такое. Если схему надо - стукни в личку.
-
upa и attiny13
Странно, если-бы записалась - ее в списке нет. Сегодня пробовал - пишет только eeprom.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Не вскрывал еще, на днях буду, если SSM3 не справится. Отпишусь по результату.
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Не, рулем можно сделать чуть больше полутора оборотов в каждую сторону (360+180+20=560), а в лайф-дате влево видит только 360. Думается, что дамп править надо...
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Кто-нибудь пробовал адаптировать датчик положения руля на субару? Был легась 8ого года, после ремонта рейки висит 0071 и просит адаптацию. Руль, колёса прямо стоят, адаптацию провёл (справилась только версия 23.00), но по-ходу коряво: в право руль выкручивается на -560°, а влево только на +361° и опять ошибка 0071. Есть подозрения, что не правильно прописываются граничные значения. Было у кого подобное? Или что-то не так делаю?
-
upa и attiny13
Фьюзы проверь, если надо - вешай кварц. tinny2313 прошивал без проблем.
-
А почем нынче краш трут?
4000 за eeprom.
- UPA USB Оригинал не проходит тест
-
Ssangyong Kyron
Опоры двигателя проверь на предмет открученных гаек. И тягу проверь от селектора.
-
Chrycler Sebring ECU P04896301AD
Делал подобный блок, тут посмотри http://www.auto-bk.ru/forum/topic/50672-волга-сайбер/
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Понял, спасибо. Пока как вариант - держать на SD и перекидывать каждый раз нужные марки на внутреннюю...