Весь контент Andron
-
Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!
Было уже, не могу найти - как марки на SD-карту закинуть? Можно это сделать без root-прав? Спасибо заранее)
-
ВАЗ Веста кто уже мотал?
DataDot LoJack
-
ECU автомата Subaru - ищу детальку
Напиши, что за блок. У своих субаристов по спрашиваю, может, целиком отдадут.
- Фото ЭБУ высокого разрешения
-
Дилерская помощь\поддержка Hyundai
А за разглашение коммерческой тайны по попе не надают? И ещё, такого пользователя в skype нет.
- Фото ЭБУ высокого разрешения
- Фото ЭБУ высокого разрешения
-
MAZDA 3 (2008) после EZP2010 ключ не заводит
Модеры, прикройте тему и забаньте "спеца". Дошло уже до оскорблений действительно уважаемых людей.
-
Попал в ДТП, страховая говорит что бу подушки сам поставил.
Там чо, модуль часов реального времени в каком-то блоке?
-
NISSAN MURANO 2010 блок SRS 988201SZ0A
Я пока еще ничего не читал) Модулятором заинтересовался)
-
NISSAN MURANO 2010 блок SRS 988201SZ0A
Что за модулятор? Можно datasheet?
-
XPROG-BOX 5.55_Исправленные баги с данной версией (опрос)
Понятно. Принципиальная разница есть, где прошивку брать? Если есть рекомендации, можно в личку.
-
XPROG-BOX 5.55_Исправленные баги с данной версией (опрос)
Всем доброго времени суток. А с какой прошивкой меги данный софт работает?
-
X-prog M 5.0 и 5.5
Присоединюсь к теме, тоже собрался брать. Получается, что можно брать простой 5.0 и потом под него докупить проц с софтом нормальным?
-
Чистка платы
Я пользуюсь общедоступными средствами - очиститель карбюратора/дросселя или wynns.
-
ВАЗ Гранта (2190-3801010-20) UPA 1.3
Ну хз... Нашел в закромах блок комфорта какой-то. Внутри мотя MC9S12XDG128. Читаю - не растет. Укоротил провода - не растет. Переустановил софт - все ОК! Честно признаюсь - с софтом ничего не делал с момента первой установки. Всем откликнувшимся - большое спасибо!
-
ВАЗ Гранта (2190-3801010-20) UPA 1.3
Это проверял. 3 USB шнура поменял. По поводу 3.3v я не спорю и не беру за истину. Тем не менее народ так читает, правда не упой. Если интересно, кину ссылку на первоисточник. Вечером провод BDM укорочу и выложу скрин с серийником.
-
ВАЗ Гранта (2190-3801010-20) UPA 1.3
То, что глухой недослышит, то придумает) Читаем между строк? Но отношения к сути вопроса это не имеет. Не надо тему превращать в срач. Прогер оригинальный (тут подразумевается стабильная работа), камень заявлен, у отписавшихся (за что им отдельное спасибо) все работает без проблем. Буду искать косяк дальше. По поводу кварца улыбнуло. Стоит попробовать?))) Ну, а если серьезно, то просто испробовал все варианты, чтобы потом лишних вопросов не было. И, кстати, разве эту панель на 3.3V вычитать нельзя? ;)
-
ВАЗ Гранта (2190-3801010-20) UPA 1.3
Тут, как-бы , вопрос о косяках железа не поднимался, скорее наоборот. И уж тем более никто не хает разработчиков. Где вы это увидели???
-
ВАЗ Гранта (2190-3801010-20) UPA 1.3
Завтра провода укорочу. По поводу eeprom и mcu я лишь предположил, что неисправный прогер вообще-бы не работал.
-
ВАЗ Гранта (2190-3801010-20) UPA 1.3
Историю сообщений очищал, а так серийник определяется. Кальк нормальный) Проц тоже отдельно выбирал - без изменений. 100500 раз проверил, даже с проца контакты вызвонил по даташиту) Упа - да. И хочется разобраться - почему не читает. Тут уже подумал - может быть дело в длине проводов? У меня переходник самодельный, длина порядка 30 см. А что с ним может быть? Eeprom-ки читает без запинок, а с мотей вот такая вот бяка.
-
ВАЗ Гранта (2190-3801010-20) UPA 1.3
-
ВАЗ Гранта (2190-3801010-20) UPA 1.3
Угу, 4 провода, КП не питаю(пробовал питать), на прогере 5v(пробовал 3.3), частота - auto, D-flash, read и получаю "device not found".
-
ВАЗ Гранта (2190-3801010-20) UPA 1.3
Всем доброго дня. Сегодня пытался подключиться упой 1.3 (оригинал) к щитку 2190-3801010-20 от Лады Гранты через разъем BDM. Питалово внешнее цеплял, ставил и 5v, и 3.3v, частоту менял, результат один - пишет "device not found". Подскажите, что упустил из виду? PS - до этого эти камни упой не читал. PPS - внутри 9S12HY64M, маска OM34S.
- UPA- снятие защиты BDM с Моторол НС912