Опубликовано 16 мая, 201015 г. Есть проблемка со стеклоподъемниками, когда ключем закрываешь дверь и держишь, должны закрыться все окна и люк, но после замены в правой передней двери блока стеклоподъемника (старый загнули вместе с дверью) стал закрываться люк и стекло водительской двери, остальные не реагируют. Что может быть? Надо ли приучать тот блок? и как?
Опубликовано 16 мая, 201015 г. Есть проблемка со стеклоподъемниками, когда ключем закрываешь дверь и держишь, должны закрыться все окна и люк, но после замены в правой передней двери блока стеклоподъемника (старый загнули вместе с дверью) стал закрываться люк и стекло водительской двери, остальные не реагируют. Что может быть? Надо ли приучать тот блок? и как? Причин может быть много. Первое - посмотри диагнозой по блоку комфорта - какие ошибки, видятся ли все блоки дверей. Второе - блок, который поставили - не такой. Очень часто бывает в ВАГовской группе. Хоть по разъемам и подходит. Третье - проверь кабеля из дверей - часто ломаются. Но это будет видно диагнозой - что то не будет видеть скагер. Далее - посмотри сам блок комфорта - может залит водой и подгнил. Ну и последнее - сами кодировки. Может неграмотно выставлены кодировки, относящиеся к режимам работы комфорта.
Опубликовано 16 мая, 201015 г. Автор Ну и последнее - сами кодировки. Может неграмотно выставлены кодировки, относящиеся к режимам работы комфорта. вот это интересно, где их взять? эльза?
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь