Опубликовано 11 сентября, 20223 г. Завалит при программировании. Я валил именно екуфлешером, блок вообще труп, стерло всё начиная с идентов, само собой елуфлешером на связь уже не выходил, иденты считать не мог, их не было. А считать да, считает.
Опубликовано 11 сентября, 20223 г. считает... конечно... если для начала на нормальный J2534 раскошелится... но это не тот случай...😂
Опубликовано 11 сентября, 20223 г. 5 часов назад, pas-sever сказал: Так его со вчера не слышно. Наверное всё что смог уже сделал.😅 Блок новый ищет) Изменено 11 сентября, 20223 г. пользователем kostas
Опубликовано 11 сентября, 20223 г. 14 часов назад, pas-sever сказал: Он для того и брался чтобы работать а остальные на подстраховке. Работает идеально, мне очень нравится. Нам производители уже что- то вроде бонуса должны за рекламу)
Опубликовано 3 февраля, 20232 г. Писал сообщение- пропало после установки файла на винду. Повторюсь. Прошу помощи, кто читал блок Galanta MD340456 процессор MH7201FS с внешней флешь. Специально ставил Alexflesh (говорили, что там заявлен проц, но там MH7201F). OpenPort запросы делает, Boot включает, но на выходе -"неправильный ЭБУ"
Опубликовано 3 февраля, 20232 г. 1 час назад, chipex сказал: Писал сообщение- пропало после установки файла на винду. Повторюсь. Прошу помощи, кто читал блок Galanta MD340456 процессор MH7201FS с внешней флешь. Специально ставил Alexflesh (говорили, что там заявлен проц, но там MH7201F). OpenPort запросы делает, Boot включает, но на выходе -"неправильный ЭБУ" пишите в суппорт в личку ecuflash.ru http://ecuflash.ru/forum/index.php?/user/2-ecuflashru/
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь