Опубликовано 11 сентября, 20223 г. Продам улучшитель жизни, для вскрывающих блоки МЕ17 ваз/уаз.... для ремонта, или восстановления, или для чего уж там понадобилось их вскрывать... представляет из себя обрезанную площадку для крепления ЭБУ, прикрученную к основанию, которое можно зажать в тиски, и ломай блок как душе угодно... производство фирмы "handmade", с применением нанотехнологий ну и т.д.... есть 2шт. цена за 1шт. без пересыла 1.5т.р., с пересылом 2т.р.
Опубликовано 11 сентября, 20223 г. Автор а ты когда нибудь "на коленке" вскрывал? когда он норовит съ@нуть как шлю... которой не заплатили....🤣
Опубликовано 11 сентября, 20223 г. Вскрываю их за 2 минуты без всяких приспособ))) Изменено 11 сентября, 20223 г. пользователем Вася12345
Опубликовано 11 сентября, 20223 г. Автор у каждого человека есть определённые дары от Бога... но у всех разные.... ))) кто-то умеет без приспособы за 2 минуты, а кто-то нет... ну и так далее по списку... MG7.9.8 клонировать без вскрытия сможешь?
Опубликовано 11 сентября, 20223 г. 6 часов назад, Zews 23 сказал: у каждого человека есть определённые дары от Бога... но у всех разные.... ))) кто-то умеет без приспособы за 2 минуты, а кто-то нет... ну и так далее по списку... MG7.9.8 клонировать без вскрытия сможешь? Да
Опубликовано 11 сентября, 20223 г. Вот и выдал всем секрет))) Я просто к деревянному бруску прикручиваю саморезами и в тиски)
Опубликовано 12 сентября, 20223 г. Автор Просто брусок не пойдёт, втулки надо... а это площадки - Завод, только обрезанные по краям... блок прям чотко в пазы ложится... и выше над тисками, что удобнее... кому надо, возъмут... деньги смешные по нынешним временам... )))
Опубликовано 12 сентября, 20223 г. 15 часов назад, Zews 23 сказал: Просто брусок не пойдёт, втулки надо... а это площадки - Завод, только обрезанные по краям... блок прям чотко в пазы ложится... и выше над тисками, что удобнее... кому надо, возъмут... деньги смешные по нынешним временам... ))) Да я так, не со зла, а для поддержки разговора, втулки само собой. А кому улучшитель жизни, жизнь улучшает, блоку или человеку?))) Изменено 12 сентября, 20223 г. пользователем kostas
Опубликовано 13 сентября, 20223 г. Автор ну ясно что вскрывающему... ))) лень - двигатель прогресса... за упрыгнувшим же бегать надо... )))
Опубликовано 13 сентября, 20223 г. 28 минут назад, Zews 23 сказал: за упрыгнувшим же бегать надо... ))) А ты его что, на балконе многоэтажки вскрываешь?)))
Опубликовано 13 сентября, 20223 г. Слежу за темой и не пойму зачем все потрошат блоки уже давно всё придумано без разбора. Наверное для развлечения и увидеть прогоревшую плату из-за датчика кислорода. Извините за флуд и удачной продажи.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь