Опубликовано 25 июня, 202525 июнь номер процессора указывают и его маску, а не делают фото вверх ногами - что-бы народ мучался высматривал что у вас на фото там изображено..
Опубликовано 25 июня, 202525 июнь MMC2107, это тот же TMS230, не встречал их, где стоит, что за зверь?
Опубликовано 26 июня, 202526 июнь Автор Стоит в датчике развального стенда, прилетела гроза, и 2 датчика потухли, и весь стенд тоже, Hanter PA-100.
Опубликовано 26 июня, 202526 июнь Автор В 25.06.2025 в 21:23, aaww сказал: по JTAG пробовали подключаться? Нет опыта работы подключения по JTAG, сам JTAG есть, а может инструкция какая или распиновка. Если у вас есть опыт работы, я могу вам отправить!
Опубликовано 27 июня, 202527 июнь проверить питание не в коротком ли.А так покупай такую приблуду и пробуй читать, но не понятно что потом прошивать.Лучше с производителем списаться
Опубликовано 27 июня, 202527 июнь Автор 13 часов назад, aaww сказал: проверить питание не в коротком ли.А так покупай такую приблуду и пробуй читать, но не понятно что потом прошивать.Лучше с производителем списаться Вв, если взяли на вооружения, я вам отправил. Попробовать почитать за вознаграждения. Мне просто не сильно ума дали.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь