Опубликовано 16 часов назад16 ч. comment_1310756 Всем привет может кто в ниве в ме17.9.7 отключить ошибки по росоглосованию сигналов тормоза и детонации датчик отрубить. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/105651-niva/ Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 14 часов назад14 ч. comment_1310757 кидай дамп Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/105651-niva/#findComment-1310757 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 13 часов назад13 ч. comment_1310759 3 часа назад, pashok-163 сказал:Всем привет может кто в ниве в ме17.9.7 отключить ошибки по росоглосованию сигналов тормоза и детонации датчик отрубить.ошибки да -но алгоритм останется и будет в аварийном режиме Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/105651-niva/#findComment-1310759 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 11 часов назад11 ч. comment_1310762 Ну детон это кащунство рубить....... остальное не так важно! Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/105651-niva/#findComment-1310762 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь