Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Панель АП Приора

Featured Replies

Ребят подскажите как бороться с такими приборками? там пикушка внутри! Прогер у меня поддерживает ее а как посчитать пробег?

Я знаю что по берет панели ап! но у меня нет ее :AllSmail (25): И денег тож на нее нету(((

 

Может кто знает как дамп пересчитать?

Изменено пользователем astronom

Добрый вечер. Новерное надо выложить дамп.Как пересчитать не скажут ,а пересчитать -вероятнее сделают. А лучше ПО-5

Может кто знает как дамп пересчитать?

А ты его прочитал?!

А ты его прочитал?!

 

Нет, он просто прикалывается

нет не считывал! Я пока отказался от этой машины так как незнаю как посчитать. но думаю там пик зашищен!

Кстати,проиоро-калиновские АП ещё и с внешней еепром бывают.

Кстати,проиоро-калиновские АП ещё и с внешней еепром бывают.

 

 

А маркировка панели какая? как узнать что там епром?

Насколько помню,если сделать тест панели-показывает версию ПО в панели.Вот по моему до версии 1.5 внешний ЕЕПРОм стоит.Точно не помню,то ли 24 серия,то ли 25.В любом случае,если снимешь заднюю крышку и там не так как в описании к ПО-5,разбирай и увидишь еепромку.

ок спасибо за инфу буду знать!! :AllSmail (25):

Насколько помню,если сделать тест панели-показывает версию ПО в панели.Вот по моему до версии 1.5 внешний ЕЕПРОм стоит.Точно не помню,то ли 24 серия,то ли 25.В любом случае,если снимешь заднюю крышку и там не так как в описании к ПО-5,разбирай и увидишь еепромку.

В досках от Автоприбора, для Приоры, внешней ЕЕПРОМ не было (по-крайней мере мне не попадались, да и в других источниках не видел). 24LC65 шли на первых Калинах.

Изменено пользователем TSV

А комбисет берет же АП панель? Собираюсь адаптер спаять по схеме которая на таймере 555 вместо пикушки. Если я ее соберу она будет брать АП?

А комбисет берет же АП панель? Собираюсь адаптер спаять по схеме которая на таймере 555 вместо пикушки. Если я ее соберу она будет брать АП?

С какого перепугу-то?! Причем здесь замена ПИКа на таймер?! ПИК всего лишь навсего принимает команду в формате панели VDO и преобразует ее в формат понятный АП. :)

Ты сам понял что написал? По схеме вместо пика стоит таймер 555 который только задает определенную частоту!

Snap_2010.06.17 20.39.15_002.png

Изменено пользователем astronom

А вот схема оригинального адаптера! Только прошивки пика ни у кого нет в этом вся и засада.

Snap_2010.06.17 20.49.22_003.png

Ты сам понял что написал? По схеме вместо пика стоит таймер 555 который только задает определенную частоту!

Это ты не понял, какая схема для чего! В первой таймер стоит для сброса на "0" панелей с "узким" дисплеем. И не имеет никакого отношения к 14 и 16-ти контактным панелям без нулей (ну всех последующих Автоприборовских панелех, которые поддерживает). :post-1:

Изменено пользователем TSV

Это ты не понял, какая схема для чего! В первой таймер стоит для сброса на "0" панелей с "узким" дисплеем. И не имеет никакого отношения к 14 и 16-ти контактным панелям без нулей. :post-1:

Абсолютно верно! Правильная схема только на ПИКе!

А какой сигнал на 5 ноге пикушки должен быть?

купи по-5 или ампрог,нет денег-не лезь,ато новая панель встанет как по-5 или как минимум стоимость зашитого пика от AndreyMax-а

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.