Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Daewoo Sens

Featured Replies

ничего хорошего там нет

А где есть ? И что может быть хорошим на двигателе объёмом 1.3 куб/cм без доработки по "железу"?

  • Ответов 1,8 тыс
  • Просмотры 537,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

Изображения в теме

Товарищ попросил Спорт-прошивку на Сенс (М7.6) без ДК и СО-потенциометра - расход не интересует, может кто обкатывал таковую?

Товарищ попросил Спорт-прошивку на Сенс (М7.6) без ДК и СО-потенциометра - расход не интересует, может кто обкатывал таковую?

В теме есть такие.

Вот типовые параметры Сенса с ЭБУ 10.3, похоже что так оно и есть: 2.1 л/час

Сенс Микас 10.3.txt

 

мучаюсь с лямдой на сенс М 10.3 график на сканматике какой то вытянутый похожий на медленный ДК

может как и должно быть тут у вас в параметрах

 

63 Период переключения состояния датчика кислорода 3,05 сек

это нормально или ошибка или я чегото недопонимаю (сильно не пинайте это у меня первый сенс так что сравнивать несчем)

Здравствуйте! Кто поможет прошивочку на Сенс дв.1.3 все оборудование стандарт евро 2 а мозги стоят евро3 блоков микас 10.3/11 желательно динамик + эконом и чтобы обороты не гуляли.Зараннее благодарен!!!

Здравствуйте! Кто поможет прошивочку на Сенс дв.1.3 все оборудование стандарт евро 2 а мозги стоят евро3 блоков микас 10.3/11 желательно динамик + эконом и чтобы обороты не гуляли.Зараннее благодарен!!!

 

У Игоря есть такие прошки. После прошивки на машинке моего друга, расход упал с 12 до 8 л. и пропали провалы.

Здравствуйте! Кто поможет прошивочку на Сенс дв.1.3 все оборудование стандарт евро 2 а мозги стоят евро3 блоков микас 10.3/11 желательно динамик + эконом и чтобы обороты не гуляли.Зараннее благодарен!!!

Пиши в л/с

Интересует проверенная, оптимизированная прошивка для сенс 1.3 евро2, ЭБУ - микас 7.6. К кому обратится за предложениями? Спасибо!

А что это такое "формат ChipLoader "

А что это такое "формат ChipLoader "

 

Это размер прошивки  512 кб. а SMS 576 кб.

А что это такое "формат ChipLoader "

 

Это размер прошивки  512 кб. а SMS 576 кб.

 

 

 

А что это такое "формат ChipLoader "

MLG car-tuner

 

Если этот ответ мне, то можно подробнее о нём? Спасибо.

Четя я протупил.Не втему ответил.Извените.

Свой пост удалить не удалось

Изменено пользователем dars

Всем привет Возможно подправить эту прошивку

Конечно можно главное каких результатов хотелось бы добиться.

Вот последнее, на чем катаюсь сейчас. Первая - плавная городская, расход почти как на стоке. Вторая резкая динамичная. Топливоподачу ставлю 60/140.Sens1.3s_e0fix_FINAL+SPORT_FINAL.rar

Привет всем!.Забыл первый раз поздароваться.

Я вот хотел спросить здесь восновном ПО от Микас 7.6 .Дак вот от чего вы отталкиваетесь когда прошивки правите(динамичные, зкономные) cпомощю какихто расчётов или так на глаз подправил-хуже или лудше машина поехала.

У меня самого стоит на Москвиче Микас 7,6.Потому и интересуюсь.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.