Опубликовано 29 июня, 201015 г. Коллеги! А подскажите, плиз, где можно на халяву дернуть русскую Автодату?
Опубликовано 29 июня, 201015 г. Извени скорее огорчу тебя что русской автодаты халявной не существует. Как то наткнулся на рекламу в интернете есть сайт платный типа автодата на русском тока через интернет. Может я и ошибаюсь тогда бы тоже хотел халявы.А вообще то там и переводить то собственно говоря нечего.
Опубликовано 30 июня, 201015 г. Душа просит русского, родного! Достали всякие слова нерусские! Есть Мотор дата, приблизительно то же но поменьше и онлайн
Опубликовано 30 июня, 201015 г. Душа просит русского, родного! Достали всякие слова нерусские! Душа просит - а все мануалы и описания на импорт один хрен на инглише. какой смысл переводить туда-сюда по два раза? Любая запчасть по каталогу все равно будет не на русском. Русским Опель, как выяснилось при продаже концерна, уже не станет. Учите иностранные языки, ежели взялись за ремонт буржуйских самоходов :)
Опубликовано 30 июня, 201015 г. Душа просит - а все мануалы и описания на импорт один хрен на инглише. какой смысл переводить туда-сюда по два раза? Любая запчасть по каталогу все равно будет не на русском. Русским Опель, как выяснилось при продаже концерна, уже не станет. Учите иностранные языки, ежели взялись за ремонт буржуйских самоходов :) +1, даже Лаунч взял английский, хотя был и русский вариант.
Опубликовано 1 октября, 201015 г. Душа просит - а все мануалы и описания на импорт один хрен на инглише. какой смысл переводить туда-сюда по два раза? Любая запчасть по каталогу все равно будет не на русском. Русским Опель, как выяснилось при продаже концерна, уже не станет. Учите иностранные языки, ежели взялись за ремонт буржуйских самоходов :) А случайно ссылочки нет где можно скачать БЕСПЛАТНО!!
Опубликовано 9 января, 201114 г. А случайно ссылочки нет где можно скачать БЕСПЛАТНО!! v torrentah ischi
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь