Опубликовано 5 сентября, 201510 г. Ducato 2014 г. с тахографом. Подключил подмотку к тахографу. При включеном зажигании мотает тахограф и поднимает стрелку спидометра, но пробег на спидометре не меняется, пока не заведешь машину.Есть ли решение этой проблемы?
Опубликовано 10 сентября, 201510 г. Ducato 2014 г. с тахографом. Подключил подмотку к тахографу. При включеном зажигании мотает тахограф и поднимает стрелку спидометра, но пробег на спидометре не меняется, пока не заведешь машину.Есть ли решение этой проблемы? Есть - заводить машину!
Опубликовано 16 сентября, 201510 г. На авто имеется CAN шина,в разъёме OBD2 это 2 и 10 pin,моё мнение посылать в шину сообщение с ID отвечающего за обороты двигателя/тахометр/. Включаем зажигание и поехали.Если не прав поправьте.
Опубликовано 16 сентября, 201510 г. Тахограф будете мотать своей моталкой,а подмотчик с данными тахометра /выдающий в шину данные о том что двигатель запущен/ позволит двигатель не запускать.Вопрос же был поставлен пока не заведешь машину.Есть ли решение этой проблемы? Делал CAN подмотку на Ducato/Нижегородец/2012г.в ,подобрал данные одометра,циферки побежали,НО с работающим двигателем.Ежели прикрутить в пакет сообщение с данными тахометра,заводить машинёнку и не нужно.
Опубликовано 28 февраля, 20178 г. Fiat Ducato 2010 с ABS-моталку собирал на ne555 по схеме с чиптунера! Крутит больше 170. Fiat Ducato 2010 с ABS-моталку собирал на ne555 по схеме с чиптунера! Крутит больше 170. провод серо-зеленый проверенно!
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь