Опубликовано 4 августа, 201015 г. Машинка AUdi 2 литра моновпрыск эбу по бошь 0 261 200 273 Потеряли ключик от Immo с тремя контактами... Искра есть, насос не качает, Эбу не запускается. чем хакнуть иммо.?
Опубликовано 4 августа, 201015 г. Машинка AUdi 2 литра моновпрыск эбу по бошь 0 261 200 273 Потеряли ключик от Immo с тремя контактами... Искра есть, насос не качает, Эбу не запускается. чем хакнуть иммо.? Так если с тремя контактами, так это значит инородное тело! Просто восстановить цепь питания бензонасоса (или какую там разорвали при установке этого иммо) и будет тебе счастье! :AllSmail (6):
Опубликовано 4 августа, 201015 г. Машинка AUdi 2 литра моновпрыск эбу по бошь 0 261 200 273 Потеряли ключик от Immo с тремя контактами... Искра есть, насос не качает, Эбу не запускается. чем хакнуть иммо.? руками . пойдёшь по проводам и всё найдёшь . надо всё к заводской схеме вернуть. это иммо потом поставлено
Опубликовано 4 августа, 201015 г. Автор Спасибо большое, буду искать... а укрнр нибубь есть распиновка контактов: ? на этот блок управления?
Опубликовано 4 августа, 201015 г. Как правило там одна сильноточная и 2 слаботочных блокировки, пять минут с контролькой в руках решат твою проблему
Опубликовано 5 августа, 201015 г. Машинка AUdi 2 литра моновпрыск эбу по бошь 0 261 200 273 Потеряли ключик от Immo с тремя контактами... Искра есть, насос не качает, Эбу не запускается. чем хакнуть иммо.? Зачем всё вырезать, проще ключи привязать новые. Делается элементарно, машина не из сложных вариантов и не надо ничего разбирать.
Опубликовано 5 августа, 201015 г. Зачем всё вырезать, проще ключи привязать новые. Делается элементарно, машина не из сложных вариантов и не надо ничего разбирать. А это прочитал:"Потеряли ключик от Immo с тремя контактами.."???
Опубликовано 5 августа, 201015 г. Автор Как правило там одна сильноточная и 2 слаботочных блокировки, пять минут с контролькой в руках решат твою проблему ВЫ были правы.. Одна резала стартер, а слаботочка резала главное реле и реле бензонасоса... Машинка завелась. Тока одно странно, зачем тот кто ставил этот иммо вырезал с корнём главное реле... я его не нашёл пришлось примудрить... Спасибо за помощь..=)
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь