Опубликовано 2 февраля, 200916 г. Автор Можна и Опель сканера или Опель Тесh главное чтобы чисто по Опелям.
Опубликовано 2 февраля, 200916 г. Вот ещё на спец микрухах но для этих адаптеров нужен софт с соответствуещей прошивой. Opel_Scanner.zip
Опубликовано 3 февраля, 200916 г. Вот ещё на спец микрухах но для этих адаптеров нужен софт с соответствуещей прошивой. Ну и где всем этим можно разжиться, софт, прошивки или адаптер готовый?
Опубликовано 6 февраля, 200916 г. Рабочие прошивки на ОPELSCAN особенно понравилась Opelscan[1].bin от RIO.
Опубликовано 14 февраля, 200916 г. Ага,для другой,с приложенной схемой :D Вообще не «Новогодняя» прошивка работает 1.0.1.4 ID#:A92 с этой схемой
Опубликовано 15 февраля, 200916 г. Вообще не «Новогодняя» прошивка работает 1.0.1.4 ID#:A92 с этой схемой Раблтает.Вот только светодидики с КОМ порта нужно убрать. Стационару все равно,а для бука тяжело.
Опубликовано 17 февраля, 200916 г. понятно.а то ав-сом ошибки видит,но две типа неизвестные,а одна определилась и не стирает
Опубликовано 18 февраля, 200916 г. можно всетаки рабочую проверенную схему адаптера,прошивки,программы,печатки на опель(все в одном месте) Изменено 18 февраля, 200916 г. пользователем ВС1950
Опубликовано 18 февраля, 200916 г. можно всетаки рабочую проверенную схему адаптера,прошивки,программы,печатки на опель(все в одном месте) может тебе готовый адаптер на блюдечке с золотой каемочкой приподнести. мозги включи, если они есть, все вывалено на халтай. блин , народ ленивый до невозможности.
Опубликовано 19 февраля, 200916 г. понятно.а то ав-сом ошибки видит,но две типа неизвестные,а одна определилась и не стирает А статус ошибки есть?типа сохраненная или текущая или и то и другое? Если она текущая, ты и суперсканером ошибку не уберешь <_>А номер ошибки есть?
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь