Опубликовано 20 сентября, 201015 г. загорается ошибка esp,при диагностике АБС ругается на двигатель,на двигателе ошибок нет,електроника бортовой сети пишет(тяговая аккумуляторная батарея, нижний предел).ошибка загорается ровно через 10 минут,напруга на аккумуляторе в норме 14,5
Опубликовано 21 сентября, 201015 г. 1.Проверь питание и землю на блоке АБС. 2. Проверь состояние разъема. (жестянка, мойка и т.д. вносят в этот узел свои "особенности") А, так-то, брось коды ошибок, чтоб по-подробнее.
Опубликовано 21 сентября, 201015 г. Автор на АВС код 01314,а бортовая я описал. номер не помню.авто 2007 года в РОССИИ с мая,разьёмы в идеале. Изменено 12 февраля, 201214 г. пользователем macik001
Опубликовано 21 сентября, 201015 г. Загорается стоя или в движении? Похоже на кирдык АБСу. Для очистки совести нужно открыть в моторе группу 125 и дёргать за провода от АБС. Если 1 сменится на 0, то проводка, если нет - блок АБС. Сними электронику АБС, осторожно разломай и пропаяй сам разъём, имхо. На Каддике помогло
Опубликовано 21 сентября, 201015 г. Автор Загорается стоя или в движении? Похоже на кирдык АБСу. Для очистки совести нужно открыть в моторе группу 125 и дёргать за провода от АБС. Если 1 сменится на 0, то проводка, если нет - блок АБС. Сними электронику АБС, осторожно разломай и пропаяй сам разъём, имхо. На Каддике помогло хоть стоит, хоть едет разницы никакой 10 минут и всё,сам АБС работает eds тоже.
Опубликовано 22 сентября, 201015 г. Автор Блок ABS помер .Ошибка на программном уровне мне итересно как АБС мог помереть если он ссылается на двигатель?
Опубликовано 22 сентября, 201015 г. Так если в моторном тишина , а АБС чёто видит в моторном. Вы 125 блок измерений смотрели как Вам советовали выше .Что там ?
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь