Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

MMC Space Star не заводится

Featured Replies

Потерял однако блок ECU двигла связь с иммошником. Если есть у кого схемка или назначение пинов. Всю машину перерыл, не могу понять где косячок!

Ош. Р1610. Ключ видит, в самом иммо ош. нет.

Зачем схема то, там 1 провод от Эбу до ЭБУ, вызвонить его хотя бы по цвету по исключению займет 5 минут.

А если вызвонил и всё ок то пропала синхра попробуй дать отстоятся с включённым зажиганием часа полтора

А если вызвонил и всё ок то пропала синхра попробуй дать отстоятся с включённым зажиганием часа полтора

Это уже интересно! Синхронизация сама восстановиться?????

Зачем схема то, там 1 провод от Эбу до ЭБУ, вызвонить его хотя бы по цвету по исключению займет 5 минут.

Все хорошо, только нет цвета такого на ЭБУ двигла, который есть на ЭБУ иммо. А сам цвет провода- желтый с черной полосой выходит с иммо. Поэтому хотелось бы поконкретнее увидеть куда должен приходить провод.

А если вызвонил и всё ок то пропала синхра попробуй дать отстоятся с включённым зажиганием часа полтора

 

НА корейцах надо скинуть АКБ аж на 3 часа !!!!! :AllSmail (25):

В общем все печально!!! Не помогает отстаивание с включенным зажиганием, ни сброс клеммы на долгое время! При включении зажигания заносится ошибка immobilazer system и все. В самом иммо ошибок нет, ключ успешно читается. Тачка не заводится???? Ну уважаемые какие еще есть предложения? Мое предложение простое, надо нахрен убрать иммо с мозгов! Вопрос как это сделать?

Да, провод я вызвонил, схему нашел. Он через ентот провод связь диагностическую держит. Так что как-то так.

Изменено пользователем ok2726

Высылай ЭБУ, сделаю иммо офф или покупай флешер + прошивка, но это значительно дороже.

Какая там микросхема памяти стоит не подскажите? Я сам считаю, потом выложу дамп. Чем читать есть.

Вскрой ЭБУ и посмотри, там процессор стоит. 7202 или 7203.

  • 4 недели спустя...

Вскрой ЭБУ и посмотри, там процессор стоит. 7202 или 7203.

Прошу прощения что так долго отсутствовал. Проц там стоит MH8302F все в нем. Читать предлагают только опенпортом 2.0 , нашел схему и прогу только 1.3. В принципе можно было бы наверное и флэшер какой нить прикупить. Вопрос только сколько он будет стоить и какие блоки будет читать.

6300 тыс рублей с доставкой по России, читать и писать будет только этот проц. Опен порт, тем более 1,3 его не прочитает 100%

Мда не сильно утешил. А проц этот я так понимаю стоит только в этом ЭБУ или где нить еще? Короче говоря какие блоки ММС можно будет еще ковырять?

Все в которых стоит этот проц, Ауты которые не XL, Grandis, Galant и т.д.

Ну чтож надо подумать, а ссылочку на приобретение можно получить? Да и если уж прочитается наконец, поможете иммо офф сделать?

Помоему подобного плана вопросы можно и в личке, асе решить.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.