Опубликовано 21 января, 201213 г. возможно ли сделать сброс ЭБУ с инициализацией после прошивки, не возвращая блок на место, а "на столе"?
Опубликовано 7 февраля, 201213 г. Ребята помогите разобратся , почистил иммо Нива - шевроле 7.9.7+ залил чистий епром , провода на имошнике не перемикал , и вообще его не трогал - хозяин звонит говорит стоп сигнали горят и не тухнут , что в салоне пропала мягкая подсветка ето я заметил еще когда машина била у меня , оговорюсь имо физически не трогал . Что за лажа ?
Опубликовано 7 февраля, 201213 г. Поинтересуйся а запаска у него случаем не спустила??? А если серьёзно, то стопсигналы точно никаким боком на иммо не завязаны. По подсветке салона тоже самое, подсветке всё равно активирован иммо или нет дверь открылась - лампа горит, дверь закрылась - 30 секунд задержка. Подсветка точно работала при тебе до отключения иммо???
Опубликовано 7 февраля, 201213 г. 100 пудов , ето я сразу и заметил , машину вчера сам ночью закривал свет тускнел то что нада , оговорка хозяин перезвонил говорит что задние противотуманки горят , сам тупел думаю стоп себе сам по себе ...
Опубликовано 7 февраля, 201213 г. 100 пудов , ето я сразу и заметил , машину вчера сам ночью закривал свет тускнел то что нада , оговорка хозяин перезвонил говорит что задние противотуманки горят , сам тупел думаю стоп себе сам по себе ... Чистый EEPROM ты наверно не просто так зашивал. наверно глюк был. а это может быть и от замыкания (кратковремменого втом числе). прошивка EEPROM не связана с такими неисправностями. хозяин мог и сам до этого лазить пытаться устранить неисправность и что нибудь замкнуть. салон и прочее это функции АПС. Зайди на chiptuner.ru там есть что такое EEPROM ткни его в этот букварь и пошли как советовали .
Опубликовано 7 февраля, 201213 г. Так то управляет и туманками и салонным светом имошник. Но как их из за замены эпрома включить или выключить??? Что то странное. Мож намок блочёк в ногах всё же стоит.
Опубликовано 7 февраля, 201213 г. да забыл. никто не мешает вернуть обратно что было. надеюсь сохранил что было))))
Опубликовано 7 февраля, 201213 г. Ну да епромчик в документах , ето как закон ))) Завтра буду розбиратся с етим мудом , что там горит и не горит ..
Опубликовано 7 февраля, 201213 г. У кого есть чистый дамп на УАЗ ХАНТЕР Е-ГАЗ МЕ17.9.7. Надо прописать новые ключи.
Опубликовано 7 февраля, 201213 г. У кого есть чистый дамп на УАЗ ХАНТЕР Е-ГАЗ МЕ17.9.7. Надо прописать новые ключи. ID какой ? 1037395102_vm31b122.rar Изменено 7 февраля, 201213 г. пользователем UAH
Опубликовано 7 февраля, 201213 г. Да, такой, а разве ещё какие есть? Дамп у Вас Флеш, а для обучения нужен еепром. Изменено 7 февраля, 201213 г. пользователем OreXov
Опубликовано 7 февраля, 201213 г. Да, такой, а разве ещё какие есть? Дамп у Вас Флеш, а для обучения нужен еепром. Может это вам нужно? Чем богаты.... 1037395102.rar Изменено 7 февраля, 201213 г. пользователем димончик
Опубликовано 8 февраля, 201213 г. у меня файл еепрома весит 32кб, а у Вас2кб и он с Микас 11. 3163 (1037395102).rar Изменено 8 февраля, 201213 г. пользователем OreXov
Опубликовано 8 февраля, 201213 г. В утро ушло на поиск епрома стока с Шеви , сохранял в документах - все пусто , вопрос если перезалить обучений епром скачаний с форума , придется переобучивать ключи или как ?
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь