Опубликовано 28 октября, 201015 г. Всем доброго времени суток!подскажите пожалуйста какой программкой можно смотать пробег на skoda oktavia 2001г K-line адаптером?имею опыт и практику в ремонте и раскрдировании магнитол и навигаций. в принципе могу скинуть пробег правкой дампа но незнаю как снять саму панель.
Опубликовано 23 ноября, 201015 г. Всем доброго времени суток!подскажите пожалуйста какой программкой можно смотать пробег на skoda oktavia 2001г K-line адаптером?имею опыт и практику в ремонте и раскрдировании магнитол и навигаций. в принципе могу скинуть пробег правкой дампа но незнаю как снять саму панель. Проще немного другим заплатить меньше гемороя и не поцарапаеш панель Изменено 23 ноября, 201015 г. пользователем sib2000
Опубликовано 23 ноября, 201015 г. Всем доброго времени суток!подскажите пожалуйста какой программкой можно смотать пробег на skoda oktavia 2001г K-line адаптером?имею опыт и практику в ремонте и раскрдировании магнитол и навигаций. в принципе могу скинуть пробег правкой дампа но незнаю как снять саму панель. Програмкой - врят ли, а вот девайсом можно. Ваг К+КАН или ТАХА.
Опубликовано 23 ноября, 201015 г. Програмкой - врят ли, а вот девайсом можно. Ваг К+КАН или ТАХА. Есть и попроще девайсы,но о них знать всем не нужно.
Опубликовано 23 ноября, 201015 г. имею опыт и практику в ремонте и раскрдировании магнитол и навигаций. в принципе могу скинуть пробег правкой дампа но незнаю как снять саму панель. Аккуратненько и снимай, ничего там особого. Давай дамп поправим ввиде исключения.
Опубликовано 2 декабря, 201015 г. Аккуратненько и снимай, ничего там особого. Давай дамп поправим ввиде исключения. Да зачем её снимать , там же всё через дырку мотается - таху в зубы и вперед))).Ваги все отлично мотаются через дырку.
Опубликовано 2 декабря, 201015 г. Здесь на форуме воляетьса простейшая прога которая ето делает через диаг, и к-лайн работает с ней. Почитай форумы внимательно и всё станет ясно, и самому приятно.
Опубликовано 2 декабря, 201015 г. Да зачем её снимать , там же всё через дырку мотается - таху в зубы и вперед))).Ваги все отлично мотаются через дырку. Человек не спрашивает "через дырочку". Его предложение: "в принципе могу скинуть пробег правкой дампа"
Опубликовано 16 декабря, 201015 г. Да зачем её снимать , там же всё через дырку мотается - таху в зубы и вперед))).Ваги все отлично мотаются через дырку. Не все Ваги мотаются через дирку!!!!
Опубликовано 16 декабря, 201015 г. Думаю, если назову прожку, которая очень даже фри и лежит здесь-же на форуме и имеет обсуждение в несколько страниц человеку имеющему 5 постов с марта прошлого года меня забанят. Почитай форум. Не ленись... Подсказка: Шкода это ВАГгруппа
Опубликовано 30 декабря, 201015 г. Не все Ваги мотаются через дирку!!!! октавии в кузове А4 все поголовно мотаются через дырочку , моё знакомство со смоткой началось именно с этих машин,стоимость что тахи , что коммандера на ебай окупается 1 смоткой))))))) зачем панель выкручивать , разбирать . когда за 2минуты через диагнозу решается....1 раз купить и не парить мозг с клайн адаптером и **** софтом)))).
Опубликовано 8 января, 201115 г. Можно конешно и купить, а можно и к-лайн адаптер заставить работать с тем же софтом от чинского командера и даже стабильнее.
Опубликовано 8 января, 201115 г. Можно конешно и купить, а можно и к-лайн адаптер заставить работать с тем же софтом от чинского командера и даже стабильнее. Можно поподробнее с этого момента,можно в личку.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь