Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

OpenBox-3.10

Featured Replies

"Для перевода данных ЭБУ в режим работы через внутреннее ПО контроллера необходимо выполнить следующие условия:

 

· Напряжение питание, подаваемое на блок управления, должно быть в пределах 12-17В.

 

· Проверить отсутствие каких-либо нагрузок, подключенных к блоку управления.

 

· Все питающие напряжения следует подавать одновременно.

 

При правильном подключении идентификаторы читаться не будут. Если идентификаторы читаются, то блок находится в режиме диагностики"

 

Это из хелпа к опенбоксу.Лучше делать на столе.

  • Ответов 392
  • Просмотры 213,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Здраствуйте вот в просторах интернета нулся на OpenBox 3.1.9.3 по заманчивой цене 1400р. кто что скажет ?

  • дайте таблетку 5CC9-0B20-7BF0-943F-715A-D74E-5000-0CC6

  • вы поймёте радость дешевезны когда привалите закрытый автел или м11.новый блок стоит от 3.500 до 5.500 р+ геморой и обьеснение с клиентом

Изображения в теме

OB31-3BD2C26D-29-A8-85-B6-12-28-4A-AC

 

заранее спасибо

OB31-3BD2C26D-29-A8-85-B6-12-28-4A-AC

 

заранее спасибо

То есть читать, все, что было выше мы не хотим...

Отпишусь по поводу Openbox 3 1 9 .... выше жаловался на проблемы с блоком автэл и ошибку в окне,которая выскакивала при попытке считать,или записать .... программа оказалась не причём... это чудесный блок попался)))в другом сервисе комбилодырь этот блок просто ушатал!!!теперь наслаждаюсь программой,очень доволен!с другими автэлами работает на ура.а там по ходу был брак.

  • 2 недели спустя...

105A-1AC3-D1CE-0889-244C-2F8D-F7A5-0551 и мне дайте.

Отпишусь по поводу Openbox 3 1 9 .... выше жаловался на проблемы с блоком автэл и ошибку в окне,которая выскакивала при попытке считать,или записать .... программа оказалась не причём... это чудесный блок попался)))в другом сервисе комбилодырь этот блок просто ушатал!!!теперь наслаждаюсь программой,очень доволен!с другими автэлами работает на ура.а там по ходу был брак.

Была похожая ситуация только с Микас11ЕТ

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалста, какой программой разкриптовать прошивки?

инигмой

я так понимаю, что инигма под В7.9.7, а Я7.2+/М73 чем разкрипаковать ?

Изменено пользователем Som

ошибся не инигма а декриптор вот такой есть. попробуй мож получится. сам им не пользуюсь, сам декриптую прошивки проганяя их через блоки разными загрузчиками

 

 

Не стоит выкладывать то что сами не пробовали!

Изменено пользователем MEG-2

bertjashov Спасиб, буду юзать.

Не работает этот " декриптор."

Не работает этот " декриптор."

Декриптор не работает в энигме Троян и.т.д....увы за всё хорошее приходится платить.

  • 2 недели спустя...

Здравтвуйте.

Пришла сегодня классика 2008 с М73 (сток А327RB06) диагноститься. У него вышел из строя кат. Хотел перепрошить его на Е2 опеном 3.10. Но через диагностический разъем не вышел на связь (использовал масеркитовский адаптер), прога написала, что нет связи с ЭБУ. Кто мне сможет подсказать, что я не так сделал? И через бут я его смогу перепрошить, или лучше использовать другие проги?

Этот блок через диагностический разъем не прошьете! шейте его как ителму или через бут.

1059-0000-0000-0800-9BDC-4911-3CE6-35F1 пожалуйста и мне

спасибо

105A-12D0-44DD-1A84-C53C-E3B3-B12F-09D1 и мне пожалуста.

Изменено пользователем garaw1

Здравствуйте. У кого-нибудь была такого рода проблема: OpenBox-3.10 пару раз прошил Bosch 797 (блок один и тот же), а на третий раз этот блок отказывается шить, говорит ошибка программирования и все, хоть тресни.

Здравствуйте. У кого-нибудь была такого рода проблема: OpenBox-3.10 пару раз прошил Bosch 797 (блок один и тот же), а на третий раз этот блок отказывается шить, говорит ошибка программирования и все, хоть тресни.

Блок Bosch 797 (без +) ?

48D1-38F3-02ED-1E6A-DD0C-264D-52EF-DF78

тоже хочется попробовать...

пожалуйста

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.