Весь контент Som
- Прошивка МЕ17.9.71(Шеви нива)
- Прошивка МЕ17.9.71(Шеви нива)
- Прошивка МЕ17.9.71(Шеви нива)
- Прошивка МЕ17.9.71(Шеви нива)
-
Продам Моторный жгут Honda Civic
-
Прошивки М7.3
Коллеги, надо поправить статику и динамику в прошивке I308DB03 под 107-е форсы. Может есть уже готовое ПО?
-
Форсунка 2831 6657
Ошибся, производитель Элкар.
-
Форсунка 2831 6657
Подскажите пожалуйста, где найти информацию по производительности форсунки Ителма 2831 6657 ГаЗ 4216.
-
Mitsubishi Outlander 3.0л чем программировать?
Спасибо. Буду покупать у алекса.
-
Mitsubishi Outlander 3.0л чем программировать?
Спасибо, знаю что продукт достойный, как вариант. Хотел бы услышать, tactrix с этими процами работает?
-
Mitsubishi Outlander 3.0л чем программировать?
Ребят, подскажите пожалуйста деду, чем прошить Mitsubishi Outlander 3.0 л 2008 г\в АКПП. На ЭБУ нарисовано: 1860А922 Е6Т70490 HL1 Если ECUFltsher tactix, то какой версий программы, или покупать флешер Алекса?
-
Прошивки М74
Подскажите пожалуйста, на Гранту I445GBT2 можно чем-то заменить, GBK2? GBO2?
-
Tomahawk tw7010
Прошу помощи в подключении антены Tomohawk TW 7010 (утерян шлейф), нужна распиновка, прямое соединение, или обратное? Разъемы найду, ,, а может, есть у кого лишний шлейф?
-
Лада- Веста как настроить "круиз-контроль"
Сканматик есть, какими приложениями пользоваться?
-
Лада- Веста как настроить "круиз-контроль"
Какой сканер имеет такую функцию? В АВТОАСе только "сброс настроек" есть.
-
Лада- Веста как настроить "круиз-контроль"
Прошу прощения, машина так и не приехала, все обещает подъехать, ждемс.
-
Лада- Веста как настроить "круиз-контроль"
Как-бы нет, идентификаторы считывал, писал не калибры, а всю прошиву. Завтра посмотрю еще раз, отпишусь. Спасибо.
-
Лада- Веста как настроить "круиз-контроль"
Башкировкая
-
Лада- Веста как настроить "круиз-контроль"
Напишу еще здесь, может кто подможет. После перепрограммирования М86 I765BH03 на Е2, перестала работать функция круиза. Как восстановить работу круиза малой кровью? В приборку не кто не лазил.
-
Прошивки М86
Вот какая бяка, залил I765BH03_E2 все отлично, но пропал круиз. Проблема в прошиве, или круиз надо настраивать?
-
Прошивки Январь 7.2
Спасиб, автор прошивки уже подправил.
-
Прошивки Январь 7.2
Для начала, залил сток, детонации нет... и желающих подправить прошиву нет.
-
Прошивки Январь 7.2
Мужики, нада подправить прошиву I205LX54 по зажиганию, чуть позднее нада, а то звенит и на 95-ом. Прошиву вышлю в личку.
-
Прошивки Январь 7.2
Вопрос не в том "где взять прошивку", а в том, какая будет нормально работать с двигателем 2112., ПО 8 кл. 1.5 л., или 16кл. 1.6л.? Спрашиваю потому как, не встречал ПО 16кл 1.5л. под Я7.2
-
Прошивки Январь 7.2
Умные дядьки, подскажите. На 2115, Я 72 Е2 установили двигатель 2112 1.5л., какую прошивку желательно залить под этот двигатель?