Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки М74

Featured Replies

Последние серийные 06 версии можно заливать во все предыдушие версии.Они кстати очень неплохие получились,естественно после вмешательства Ледокола)))

Получились очень эластичные и тяговитые,ну и главное расход маленький :AllSmail (6):

  • Ответов 1,9 тыс
  • Просмотры 542,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Сергей97
    Сергей97

    Без иммо может кому пригодиться! Просто я проверил здесь форумчан на помошь оказалось одни гиены 🤔  

  • Сергей97
    Сергей97

    Спасибо всем алчным форумчанам очень помогли 

  • Мастеровой
    Мастеровой

    Человек купил редактор чтобы зарабатывать на нем, а  по вашему он должен бесплатно всем прошивки править?  

Изображения в теме

И все таки, могу я вместо I414DC03 безопасно залить I414DE06?? Главное чтобы блок не завалить..

Безопасно,не заваливаются блоки без причины..

И все таки, могу я вместо I414DC03 безопасно залить I414DE06?? Главное чтобы блок не завалить..

У меня уже две такие машинки катаются и мороз уже ночью -15 три дня стоит.Заводка с первого раза! Они кстати получились очень интерестные(Виктора Ледокола),как-раз для зимы! С места трогагаться стало прияно,т.е плавно и машина тяговитая во всех режимах.

Изменено пользователем САНЫЧ

а есть схемка для шнура м74к для пак 3 собрать,если не трудно ткните где есть

Вопрос к Виктору "Ledokol" что то прояснилось по поводу перегорания предохранителя на ГР при перепрошивки калины?

попалась такая машинка, пришлось откатьться на сток.

Изменено пользователем wlad-18

Считайте ваш Сток и отошлити Ледоколу в личку. На основе вашей прошивки он сделает вам тюненую

Вопрос был задан не что делать, (читайте внимательно), а как решилась данная ситуация или нет (объясните, как можно привязать прошивку к блоку и из за чего сгорает предохранитель.)

Вопрос был задан не что делать, (читайте внимательно), а как решилась данная ситуация или нет (объясните, как можно привязать прошивку к блоку и из за чего сгорает предохранитель.)

Вопрос уже давно решён)) Пишите Ледоколу,он Вам даст прошивку под этот блок!

Изменено пользователем САНЫЧ

получается что прошива привязана к блоку? :wink:

получается что прошива привязана к блоку? :wink:

Аппаратки внутри разные! Хотя иденты одинаковые,зато эта прошивка будет универсальная,её можно залить в любой блок калины.

все понято, спасибо за разъяснения!

Сегодня решил посмотреть ладу Гранту и нечего не вышло))) На диагностику не идёт ни чем! Далее попытался считать прошивку-пишет нет ответа от ЭБУ.

Вот и вошёл сразу в стопор :AllSmail (25): Смог только ЭБУ сфоткать,ну иденты посмотреть!

На этом ЭБУ поменяли доступ(код) .Так что диагностику пока даже делать нечем,тем более перепошить :2126126958458bce9a447b0:

Копим теперь опять бабло на обновление оборудования)))))

Вот фото ЭБУ с ГРАНТЫ

Фото-0029.jpg

Сегодня решил посмотреть ладу Гранту и нечего не вышло))) На диагностику не идёт ни чем! Далее попытался считать прошивку-пишет нет ответа от ЭБУ.

Вот и вошёл сразу в стопор :AllSmail (25): Смог только ЭБУ сфоткать,ну иденты посмотреть!

На этом ЭБУ поменяли доступ(код) .Так что диагностику пока даже делать нечем,тем более перепошить :2126126958458bce9a447b0:

Копим теперь опять бабло на обновление оборудования)))))

Вот фото ЭБУ с ГРАНТЫ

Ну уж сегодня немного потрать на днюху - а потом копи!

Ну ты шустрый...:ThanxSmiley: Гранту еще в глаза не видели,а ты в нее уже с проводами залез..:heresmile:

Ну ты шустрый...:ThanxSmiley: Гранту еще в глаза не видели,а ты в нее уже с проводами залез..:heresmile:

Всё во Благо.....))) :heresmile: Но пока :36_1_54:

Лада Гранта это таже самая Калина -ниче в ней нового не придумали

круто! я тоже в глаза еще не видел...до нас пока они дойдут...а как вообще,что там внутри интересно и это м74?

Эти машины продавать начнут только в декабре! Я выставочную мучал)) Мозги стоят теперь под коврикрм в пассажирских ногах-это уже радует,тосолом не зальёт.Ну а так машинка симпатичнее калины :heresmile:

Давай раскажи САНЫЧ побольше , у нас пока вобще инфы нет по этому чуду, чего ждать то от него :laugh:

Изменено пользователем Yurik

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.