Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки М74

Featured Replies

Да нужен эти блоки не поддерживают к линию даже для диагностики

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 1,9 тыс
  • Просмотры 542,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Сергей97
    Сергей97

    Без иммо может кому пригодиться! Просто я проверил здесь форумчан на помошь оказалось одни гиены 🤔  

  • Сергей97
    Сергей97

    Спасибо всем алчным форумчанам очень помогли 

  • Мастеровой
    Мастеровой

    Человек купил редактор чтобы зарабатывать на нем, а  по вашему он должен бесплатно всем прошивки править?  

Изображения в теме

А в чем принципиальна разница между Авторской и не Авторской...??.Любой, у кого есть СТП уже автор калибровок...даже если это просто е2......у е2 своя задача, с которой ВАША прошивка с успехом справляется...

Если идти дальше, то наши тазики после совокупления с буржуями поедут вполне сносно...( пример Трикоры....едут нормально)..то единственная причина репрога это перевод на е2...., и вы с успехом убиваете эту нишу заработка....

 

Круто! Нравится мне эта мысль! Любой у кого есть текстовый редактор может стать автором майн кампф или сказки про колобка. Точно так же как изменив несколько байт в колибровках стать автором прошивки автоваза.

Я давно мечтал быть автором одного шлягера, мои мечты сбылись!

Я люблю тебя до слёз

Каждый вздох как первый раз

Вместо лжи красивых фраз

Х.. засуну тебе в нос

О-о-о-о!

Слушать всем! Кто согласен со мной и госпдином Dave!

Мужики, выручайте, у кого есть возможность, нужно на стоковой прошивке отключить концевик сцепления в комплектации, и естественно флаги по ошибкам убрать по нему. Заранее спасибо. Машина калина 8кл м74 блок.

I444CE06.rar

Изменено пользователем haus

Мужики, выручайте, у кого есть возможность, нужно на стоковой прошивке отключить концевик сцепления в комплектации, и естественно флаги по ошибкам убрать по нему. Заранее спасибо. Машина калина 8кл м74 блок.

сравнил файл со стоком -там все идентично-и флаг не установлен! может включить нужно?

а вот при сравнении с 14-той - там флаг стоит.

Изменено пользователем тас

действительно флага концевика сцепления в этом стоке нет. я ставлю, поскольку холостые с ним при выжиме сцепления перестают плавать.

а это больше на *моторкапут* похоже

мужики,помогите кто может,нужно убавить мониторинг,модуля пока нет открывать м74((

за ранее спасибо!!

самара 74.rar

педали этой тупой :emot62:-газа

Изменено пользователем KlaSSiK06

Так что пишет- Мониторинг дроссельной выходит за диапазон ?

больше 40км не едет...в аварийку ушло,на сток проше такого не было...было давно но я исправил контакты поджав

Тож пробовал обжимать и хрен Когда на одной авто увидел что контакты обжаты поверх неочищенной изоляции начал паять и проблемы ушли

Тож пробовал обжимать и хрен Когда на одной авто увидел что контакты обжаты поверх неочищенной изоляции начал паять и проблемы ушли

А описи нет какие паять?

мужики,помогите кто может,нужно убавить мониторинг,модуля пока нет открывать м74((

за ранее спасибо!!

Мыло свое давай сброшу.Сбросил тебе в личку смотри

Изменено пользователем alx_tom

спасибо всем кто откликнулся,вопрос(просьба) снят=)

Здравствуйте, люди добрые помогите разобраться, хочу начать прошивать блоки М 74. Есть программатор комбилаодер 2.15.

Это что за кабель, М74; М74К или М74 CAN?

 

Придется другой покупать для классики тут на форуме универсальный кабель продавался , все равно под опенпорт тоже надо а там кабель три в одном

 

Вот этот кабель 3 в 1 http://www.auto-bk.r...ирования-м74-и/

Изменено пользователем karats

появились м74 у которых к-лайн выходит на G3 бол. разъем. На D2 мал. разъем не выходит, это приора 1.6L 8V 2012г. ЭБУ 21116-1411020-22, прошивка I484DG01

появились м74 у которых к-лайн выходит на G3 бол. разъем. На D2 мал. разъем не выходит, это приора 1.6L 8V 2012г. ЭБУ 21116-1411020-22, прошивка I484DG01

А сам процессор какой там стоит?

А сам процессор какой там стоит?

вот такой

ЭБУ 005.jpg

Если есть возможность то сфоткай ещё плату с двух сторон.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.