Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки М74

Featured Replies

Здравствствуйте уважаемые форумчане, имею гранту 2012 1.6 16кл дв21126 прошивка I464AF07.bin безобразно работает егаз, подскажите чем заменить?

  • Ответов 1,9 тыс
  • Просмотры 542,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Сергей97
    Сергей97

    Без иммо может кому пригодиться! Просто я проверил здесь форумчан на помошь оказалось одни гиены 🤔  

  • Сергей97
    Сергей97

    Спасибо всем алчным форумчанам очень помогли 

  • Мастеровой
    Мастеровой

    Человек купил редактор чтобы зарабатывать на нем, а  по вашему он должен бесплатно всем прошивки править?  

Изображения в теме

Здравствствуйте уважаемые форумчане, имею гранту 2012 1.6 16кл дв21126 прошивка I464AF07.bin безобразно работает егаз, подскажите чем заменить?

А диагностику не пробовал сделать?

Давным-давно уже имеются готовые решения.Эту авто лично шпили-вилил,крутил-вертел.

А диагностику не пробовал сделать?

пробовал все в норме

Хоть в немного расскажи как себя ведёт авто :tormoz:

Давным-давно уже имеются готовые решения.Эту авто лично шпили-вилил,крутил-вертел.

что за решения?

 

Хоть в немного расскажи как себя ведёт авто :tormoz:

с слов клиента: на ходу пропадает газ, работать начинает после перезапуска

что за решения?

 

с слов клиента: на ходу пропадает газ, работать начинает после перезапуска

 

Почему решили, что виновата прошивка?

Почему решили, что виновата прошивка?

не оставляет ошибок после глюка

не оставляет ошибок после глюка

Залейте туда сток и смотрите.Походу кто-то всё маску убил))

Залейте туда сток и смотрите.Походу кто-то всё маску убил))

хотелось бы сразу правленую, готов купить

Купите, а если дело не в прошивке?

Изменено пользователем Иоанн Усолка

Купите, а если дело не в прошивке?

а больше вариантов не осталось

Вам виднее. Нам не видно данных диагностики. Пропадает газ, понятие растяжимое. Например, забилась сетка ЭБН и авто не едет. Остановилось, сетка отлипла и опять поехало. Или грязный патрубок, но это сразу видно по показания сканера. Ошибок тоже не будет.

Изменено пользователем Иоанн Усолка

Залейте туда сток и смотрите.Походу кто-то всё маску убил))

Респект Уважаемый!!! Тачка точно шитая, накручен мониторинг по ноздри и ошибки прибиты.Сам крутил - знаю!!!

В таких случаях беру подменный М74 и на нем проверяю. Какие проблемы то подкинуть? У любого диагноста такой есть, по крайней мере калиновский точно.

Изменено пользователем Иоанн Усолка

Вам виднее. Нам не видно данных диагностики. Пропадает газ, понятие растяжимое. Например, забилась сетка ЭБН и авто не едет. Остановилось, сетка отлипла и опять поехало. Или грязный патрубок, но это сразу видно по показания сканера. Ошибок тоже не будет.

занимаюсь машинами не первый год, и на форум пишу когда все перепробую, сталкивался и с забитой сеткой, и с отпавшей перегородкой в глушителе, а просьба у меня была подскажите чем заменить, или подскажите кто мне сможет помочь с прошивкой

 

В таких случаях беру подменный М74 и на нем проверяю. Какие проблемы то подкинуть? У любого диагноста такой есть, по крайней мере калиновский точно.

у меня пока нет

 

Респект Уважаемый!!! Тачка точно шитая, накручен мониторинг по ноздри и ошибки прибиты.Сам крутил - знаю!!!

будьте добры сток скиньте

Я на эти ЭБУ всегда сам правлю,тем более на АТ.И не разу не видел одинаковых машин,всё равно приходится что-то подправлять.

Я на эти ЭБУ всегда сам правлю,тем более на АТ.И не разу не видел одинаковых машин,всё равно приходится что-то подправлять.

к сожалению нет редактора, да и не спец я по этому делу, по этому и редактор не приобретаю, зачем народ смешить

 

Вот сток.

спасибо огромное

 

Вот сток.

а то что размер у прошивок разный, комбик не напрягет?

Так то эти блоки не представляют проблемы для репрога. Модуля комбилоадера на этот блок у меня нет. Должен понимать это размер.

Изменено пользователем Иоанн Усолка

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.