Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Новые вазы уже есть

Featured Replies

2-а дня назад пришла калина с эл.дроселем и эл.педалью и т.д. блок МЕ 17.9.7 так-что ждиде подарков!!! :noflood:

  • Ответов 50
  • Просмотры 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Вот оф инфа. об адаптации 0 Др. и адаптации пропусков воспламенения. 07.02.2011_Об_особенностях_замены_контроллера_на_автомобилях_с_электронным_приводом_дроссельной_засл.zip

  • А вот и Нива новая! С электронным дросселем.

Изображения в теме

2-а дня назад пришла калина с эл.дроселем и эл.педалью и т.д. блок МЕ 17.9.7 так-что ждиде подарков!!! :noflood:

3 автовоза, все ПП товарки с эл. дросселем

Так нас доведут до космических технологий разработчики российского автопрома.Чтобы продиагностировать а далее перепрограммировать эти блоки прийдется нехилую сумму выложить .Тогда сколько перепрограммирование стоит будет! Но если УАЗ полноприводной и какбы ни было в новом патриоте более приятно сидеть то в этой железяке то как?Поди и конструктивно блок эбу рядом с краном печки установлен.Мне еще не приходилось встречать ВАЗы с МЕ17.9.7

да вроде уже подготовились.

осалось только дождатся модуля для стп и комбика на м7.4

уже кстати и прошивки положили на м7.4 серийки на чиптюнере

как быть теперь? полная жопа!!!!!!!!!!!!!!

Это смотря кому !)))) тому кто ремонтом занимается счастья только привалило.

как это чудо техники сканировать и коды читать

как это чудо техники сканировать и коды читать

Оборудование обновлять.

А если -бы раньше работали диллерским оборудованием то сегодня-бы вопросов отпал.

timka

А почему именно дилерским?

Безымянный.png

А что Скандок уже ломанный появился ?

А под диллерским я имел ввиду оборудование приобретённое у официальных производителей , и обеспечивающим своим клиентам тех поддержку.

timka

А почему именно дилерским?

Безымянный.png

Добрый день ! Скажите где вы взяли доступность этих блоков? На оф. сайте? У меня тоже скандок и вроде последняя версия программы , но эти блоки отсутствуют.

Извеняюсь !!! Оказывается не совсем новая версия у меня! Новая вышла 14 января 2011г. Надо по чаще заглядывать на оф. сайт.

А что там за расходомер стоит?

И крепеж воздушного фильтра был гов...о, а стал еще хуже.

Сканматик берет это чудо техники ? Пробовал кто-то ? Похоже оборудование надо будет обновлять.

да вроде уже подготовились.

осалось только дождатся модуля для стп и комбика на м7.4

уже кстати и прошивки положили на м7.4 серийки на чиптюнере

Модули уже давно в продаже и для комбика и для чтпро! а что косается прошивок уже есть и готовые творения Павел как раз сейчас складку проводит .Кому складка прошивок для М74 интересна идем на....:heresmile:

Изменено пользователем ledokol

да мы лучше подождем модуль для стп7 и сами накрутим.

ну эт выбор каждого :AllSmail (6): не каждый сможет хорошо настроить :18_1_35:

Ну уж не Паша точно, подождём у нас Виктор лучше сделает, авто пока еденицы и они ещё все на гарантийке,

 

а пока гарантия народ будет им мозг делать

 

Хотя и у самих ручки не из попки :heresmile:

 

 

 

Изменено пользователем Yurik

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.