Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Featured Replies

Опубликовано

как то в бригаде -у- по европе плюс прикалывались на счет переименования)))))) говорят - раньше были менты а теперь как их назвывать, а Таня и говорит- БЫЛИ МЕНТЫ А ТЕПЕРЬ ПОНТЫ!!!!

Опубликовано

1 марта в рамках реформы УВД ГИБДД будет называться "Полицейская дорожно-регулировочная служба”, сокращенно ПДРС. ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования". Еще появляется обращение - господин. Обращение теперь будет звучать следующим образом: Господин ПИДР из службы ПДРС. Кстати, вся структура будет называться "Государственная Единая Инспекция". представляю: "Алло! это ГЕИ? Я звоню с улицы такой-то.. мне только что один П.И.Д.Р. предлагал дать взятку в размере 500 рублей. Куда мне обратиться?")

 

теперь свободно можно выходить из машины и говорить - "Здравствуй, ПИДР ! "

Мальчик, кем работает твой папа? - ПИДРом

Опубликовано

,ля че за страна-пидоры и геи

Опубликовано

Читали в детстве книгу Н. Носова "Незнайка на Луне?" Как бывает иногда полезно вновь открыть и перечитать любимые с детства страницы...

"-- А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка.

-- Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок.

-- Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских -- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!

-- Тут у вас как-то чудно! -- сказал Винтик. -- Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?

-- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! - Колосок пригорюнился. Теперь вот явлюсь домой, сказал он, а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты"

 

Взято отсюда http://alenka-moscva.livejournal.com/10032.html

Опубликовано

Надо книжечку купить и спрятать. Через годик будет запрещенной литературой со статьей лет в 20

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

 

:heresmile:

я не могу не ну вообще, ой...живот надорвал от смеха.... :emot64:

а так для продожение темы слово "ПОЛИЦИЯ" будет наверно также нарисовано на ихних машинюках, а если они еще и надпись развернут чтоб читалось правильно в зеркало заднего вида, представляете эн ту надпись "ЯИЦИЛОП" вот тебе и кин дза дза, и заставят они бедных граждан три раза ку делать так как у них штаны с красной полоской :laugh:

Опубликовано

Стали полностью соответствовать "своей аббревиатуре" :)

Опубликовано

Вот прикололись в эфире

http://www.vedomosti.ru/politics/video/5_905

Опубликовано

на самом деле говорили ПИДРов,ОПСОСов,ГЕИев и т.д. не будет,а то было бы забавно)

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Вот умора! Теперь всем будет,даже преступникам :AllSmail (6):

 

 

http://www.gazeta.ru/auto/2011/05/03_kz_3602225.shtml

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

а на "П.И.Д.Р"а тоже аттестацию проходить надо?

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Эт по нашему!!!

  • 5 месяцев спустя...
Опубликовано

Баян это :)

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.