Rogowwww Опубликовано 1 марта, 2011 Опубликовано 1 марта, 2011 Чето в затупе что за EDC BOSH 028 906 021 HC Eeprom 24C02 Помогите подщитать пин. 1.9 tdi 24C02.zip
Rogowwww Опубликовано 2 марта, 2011 Автор Опубликовано 2 марта, 2011 Помоему пин в иммо в моторнике его нету.
jevgensolo Опубликовано 2 марта, 2011 Опубликовано 2 марта, 2011 (изменено) 65535 Это номер фатальной ошибки ВАГа, а не ПИН :) А что за машина? Что-то древнее... Изменено 2 марта, 2011 пользователем jevgensolo
jevgensolo Опубликовано 2 марта, 2011 Опубликовано 2 марта, 2011 (изменено) Galaxy 98г. Там должен быть иммобокс отдельный.. Тащи пин оттуда. В моторе может и не быть. А вообще - какую цель преследуешь? Ключики положить? Тогда ГАМБИТ в руки и вперед. Сделаешь влет. Изменено 2 марта, 2011 пользователем jevgensolo
KIMI Опубликовано 2 марта, 2011 Опубликовано 2 марта, 2011 Там должен быть иммобокс отдельный.. Тащи пин оттуда. В моторе может и не быть. А вообще - какую цель преследуешь? Ключики положить? Тогда ГАМБИТ в руки и вперед. Сделаешь влет. тоже работаешь с TMPro ? судя по фотке.
Rogowwww Опубликовано 2 марта, 2011 Автор Опубликовано 2 марта, 2011 Иммо бокс но с буквачкой К, внутри тмс. Не хочется его убивать. Ключик то написал. Ошибки по ключу нет. Синхра не ложится. Может кто руками уложит? В моторном что то съехало.
Rogowwww Опубликовано 2 марта, 2011 Автор Опубликовано 2 марта, 2011 Кто поможет с подщетом пина из иммо бокса иммо1?
KIMI Опубликовано 2 марта, 2011 Опубликовано 2 марта, 2011 если не выдаёт ашибки по ключам, то какие ошибки выдаёт. да вообще бы написал что произашло с фордом...Например...потеряли ключи, заменил ебу, или в один прекрасный день перестала заводится. проверь катушку на замке...(или как она там называется по руский) попробуй сделать REPAIR моторного дампа.
Rogowwww Опубликовано 2 марта, 2011 Автор Опубликовано 2 марта, 2011 Ключник уложил. Нужен пин для изучения.
jevgensolo Опубликовано 2 марта, 2011 Опубликовано 2 марта, 2011 тоже работаешь с TMPro ? судя по фотке. Присматриваюсь.. Машинка интересная.. Как аппарат? Хорошо работает?
KIMI Опубликовано 3 марта, 2011 Опубликовано 3 марта, 2011 Присматриваюсь.. Машинка интересная.. Как аппарат? Хорошо работает? Да..толко у меня TMPro2 , работает как програматор и клон ключей.
jevgensolo Опубликовано 3 марта, 2011 Опубликовано 3 марта, 2011 Да..толко у меня TMPro2 , работает как програматор и клон ключей. Именно к ПРО2 я и присматриваюсь.. Кальков-модулей много имеешь? Там чтобы все купить - без штанов останешься :)
KIMI Опубликовано 3 марта, 2011 Опубликовано 3 марта, 2011 Именно к ПРО2 я и присматриваюсь.. Кальков-модулей много имеешь? Там чтобы все купить - без штанов останешься :) модули покупаю в случай что затрагивает делать.Да...набрал какуюто часть. пытался у знакомого брать но они привязаны к железу..да уж если всё купить то без штанов точо останешься =D если будешь брать то бери у самого производителя а не в англий.
Daniulis Опубликовано 3 марта, 2011 Опубликовано 3 марта, 2011 Иммо бокс но с буквачкой К, внутри тмс. Не хочется его убивать. Ключик то написал. Ошибки по ключу нет. Синхра не ложится. Может кто руками уложит? В моторном что то съехало. Штото у тебя нисходитьса, толи ты ключь уложыл, толи его опять прописал, толи ТМС'ку убивать нехочеш и в моторном штото нетак. Как ключь то "написал" если пина незнаеш и ТМС'ку нетрогал... говори всё как было...
Rogowwww Опубликовано 3 марта, 2011 Автор Опубликовано 3 марта, 2011 Тему сосрали! Машину увалил ключник. В моторном чистится не тмс а бла бла бла. Там же синхра или безимова прошивка если что. Но хочется не отбирать хлебушек у себе подобных. Машину вроде собираются продавать. Где всплывет неизвестно. Думать нужно не только о себе любимом думать. Ваг ком без пина не ложит. А SBB после косяков неведомых уже неможет. Чужое содержимое иммо (ТМС) не синхронизируется! А чтобы с родным разобраться нужен пин. Если кто поможет подщитать пин, с содержимое иммо.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти