Опубликовано 7 апреля, 201114 г. Добрый вечер, Машина Honda CRV 2002 , мильная. Панель Вэстион из номеров только А17 на наклейке, остальное затерто. Проц Моторола 68HC912EB32 ,маска 2J34P, 80 ног. Внешнего ЕЕПРОМА соответственно нет. С утра ищу датошит на этот проц, закидал уже почти весь рабочий стол ПДФками))), а такой как у меня не могу найти. Дело в том, что во всех 80 ног, с каждой стороны протца по 20, а у меня по 16 и 24. В мануале к Тахе нет, в ЕТЛ912 тоже не нашол. Само-сабой в Яндексе и в Гугле смотрел, но увы без результатно. Наверно мой вопрос глупый, но может все-таки есть у кого даташит на него или точки подключения. Буду благодарен за любое направление .
Опубликовано 7 апреля, 201114 г. и не найдеш, я в свое время перерыл кучу даташитов, везде проц в корпусе qfp80(квадратный), а у тебя прямоугольный к Сергею (TSV) постучись, может он тебе поможет, у него фото есть с точками подключения Изменено 7 апреля, 201114 г. пользователем vladimir_vl
Опубликовано 7 апреля, 201114 г. Автор и не найдеш, я в свое время перерыл кучу даташитов, везде проц в корпусе qfp80(квадратный), а у тебя прямоугольный к Сергею (TSV) постучись, может он тебе поможет, у него фото есть с точками подключения Владимир, Вот буквально за минуту до выхода вашего сообшения считал проц. Пляшим просто не от первой ноги.
Опубликовано 7 апреля, 201114 г. Автор и не найдеш, я в свое время перерыл кучу даташитов, везде проц в корпусе qfp80(квадратный), а у тебя прямоугольный. Вот-вот, Я накачал кучу даташитов, везде QFP80. И не понемаю, как так!? протц есть, а даташита нет уж подумал К Сергею (TSV) постучись, может он тебе поможет, у него фото есть с точками подключения. Фотку я тоже сделаю, хотя сомневаюсь, что еще с таким авто сталкнусь.
Опубликовано 7 апреля, 201114 г. Автор Маленькое уточнение. Так все таки проц 68HC912EB32 или 68HC912BE32 Да-да, все верно 68HC912BE32. Извеняюсь, видать к вечеру запарился, начитался седне. Спасибо что поправили.
Опубликовано 17 сентября, 201213 г. Владимир, Вот буквально за минуту до выхода вашего сообшения считал проц. Пляшим просто не от первой ноги. Чем прочитали? таха сегодня прочитала не правильный пробег, побоялся править.... подпаивался согласно мануалу:(
Опубликовано 17 сентября, 201213 г. Добрый вечер, Машина Honda CRV 2002 , мильная. Панель Вэстион из номеров только А17 на наклейке, остальное затерто. Проц Моторола 68HC912EB32 ,маска 2J34P, 80 ног. Дело в том, что во всех 80 ног, с каждой стороны протца по 20, а у меня по 16 и 24. В мануале к Тахе нет, в ЕТЛ912 тоже нет. Ну, как раз в мануале к Тахе такой проц имеется : 16+24 ног.
Опубликовано 19 сентября, 201213 г. Ну, как раз в мануале к Тахе такой проц имеется : 16+24 ног. вот на будующее ;)
Опубликовано 10 июля, 201411 г. вот на будующее ;) andrey_ab, пробовал подключиться как на картинке, пользуюсь UPA USB. не получается прочитать. может у тебя есть даташит
Опубликовано 10 июля, 201411 г. andrey_ab, пробовал подключиться как на картинке, пользуюсь UPA USB. не получается прочитать. может у тебя есть даташит извиняюсь, перепутал провода, все работает. спасибо
Опубликовано 11 февраля, 201511 г. Доброго всем времени суток. Я ко всем с большой проблемой. У меня блок AIRBAG BOSCH 0 285 001 385 MC68HC912BE32 MCU J38M квадратная на 80 ног.И нигде не могу найти схему для внутрисхемного подключения. Вот зверь попался. Может кто владеет информацией? Помогите. Заранее спасибо.
Опубликовано 12 февраля, 201511 г. Сударь! Кажется вам в другую тему надо. Аэрбеги те тут чинют. Мне кажется, этому сударю без определенного места жительства надо научиться поиском пользоваться и изучить такое сложное понятие, как "даташит"))))
Опубликовано 12 февраля, 201511 г. по моему выше в теме человек пишет что весь стол завалил пдфками именно на этот проц. а вы найти не можете. у вас какой-то другой интернет?
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь