Опубликовано 14 апреля, 201114 г. подскажите пожалуйста распиновку разъема на ЭУР ВАЗ овский , хочу поставить на ВАЗ 2115
Опубликовано 14 апреля, 201114 г. подскажите пожалуйста распиновку разъема на ЭУР ВАЗ овский , хочу поставить на ВАЗ 2115 Какой ЭМУР - 1,2,3.? И так чисто от себя , проблем с ним потом будет много !!!
Опубликовано 14 апреля, 201114 г. посмотри может поможет для чего даташит? Чтоб дать ответ на Ваш вопрос! Страница 4 Вашего вложения.
Опубликовано 17 апреля, 201114 г. Внимательней будь Изменено 17 апреля, 201114 г. пользователем autoelectric
Опубликовано 20 апреля, 201114 г. Автор Какой ЭМУР - 1,2,3.? И так чисто от себя , проблем с ним потом будет много !!! а какие именно проблемы, я читал что он уже более доработтанный тем более если даже навернется без него можно ездить
Опубликовано 26 апреля, 201114 г. подскажите пожалуйста распиновку разъема на ЭУР ВАЗ овский , хочу поставить на ВАЗ 2115 Сам ставил на ВАЗ2114 от приоры.Три года катаюсь,нареканий нет.Уберай муфту из резины и ставь карданчик.(по проводке цепляй тахометр,спидометр,+при заж,-,ну и основное питание , через предохранитель, прям от АКБ. Есть вопросы пиши в личку. Изменено 26 апреля, 201114 г. пользователем эдик
Опубликовано 22 июля, 201114 г. Поставил ЭУР от Приоры на 2108. Впечатления замечательные. Год работает без нареканий.
Опубликовано 22 июля, 201114 г. Поставил ЭУР от Приоры на 2108. Впечатления замечательные. Год работает без нареканий. Cменил Приора ЭУР на ГУР тяжелее руль стал раза в полтора.и управление какое то стало не то..Короче хрень устаревшая уже этот ГУР ..электороника рулит!
Опубликовано 24 июля, 201114 г. Cменил Приора ЭУР на ГУР тяжелее руль стал раза в полтора.и управление какое то стало не то..Короче хрень устаревшая уже этот ГУР ..электороника рулит! Почитай статистику по ДТП из-за ЭУР, будешь приятно удивлен.
Опубликовано 24 июля, 201114 г. Почитай статистику по ДТП из-за ЭУР, будешь приятно удивлен. А в чём проблемма с ЭУР? В планах установка на классику уся руля.
Опубликовано 24 июля, 201114 г. А в чём проблемма с ЭУР? В планах установка на классику уся руля. Проблема, как обычно, не в идее, а в исполнении. Иногда, руль закусывает в каком- либо положении и машина становится неуправляемой.
Опубликовано 24 июля, 201114 г. Проблема, как обычно, не в идее, а в исполнении. Иногда, руль закусывает в каком- либо положении и машина становится неуправляемой. Вы путаете наверно с Калиновским Э Механическим УР ( с червячной передачей) от которых отказались..сейчас такого уже нет.
Опубликовано 24 июля, 201114 г. Вы путаете наверно с Калиновским Э Механическим УР ( с червячной передачей) от которых отказались..сейчас такого уже нет. Если это так - я рад, с приоровскими не сталкивался еще.
Опубликовано 24 июля, 201114 г. Ещё вопросик по ЭУР - какой лучше редукторный или безредукторный, как отличить приоровский от калиновского и т.д. В планах последующего тюнинга классики установка ЭУР, поэтому интересны возникающие "подводные камни".
Опубликовано 24 июля, 201114 г. Ещё вопросик по ЭУР - какой лучше редукторный или безредукторный, как отличить приоровский от калиновского и т.д. В планах последующего тюнинга классики установка ЭУР, поэтому интересны возникающие "подводные камни". Третий пост почитай там всё есть.Конечно же не редукторный будете ставить.По моему его с минимальной доработкой можно подогнать под многие авто.он компактен и удобен в отличии от ГУР.и места ему не надо под капотом.Хорошая разработка мне нравится.и регулировки есть.
Опубликовано 17 августа, 201114 г. Поставил себе на 2112 безредукторный ЭУР от Приоры(Калужский) - ой шайтанама что творит - руль послушный стал, руки болеть перестали....)))
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь