Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

GM Tech2

Featured Replies

Господа поделитесь GM NAO, версиями ранее 32.005 для Tech2

  • Ответов 1,7 тыс
  • Просмотры 470 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Карты для Тетриса, личный архивчик ТЫЦ

  • Новая версия карты Опеля 138.003 - образ для Tech2. Наслаждайтесь. https://rapidshare.com/files/2063566769/opel-138-003_t2.rar

  • Как и обещал. NAO 32.002 - образ карты для Теха. http://www.rapidshare.ru/2794320

Изображения в теме

поддерживаю, очень надо старые карточки, можно до кучи раньше 33 версиии, чтобы СПС работало через теч2вин

Господа поделитесь GM NAO, версиями ранее 32.005 для Tech2

Вот:NAO 32.005 English.part01.rar

NAO 32.005 English.part03.rar

 

и ещёNAO 32.005 English.part02.rar

Изменено пользователем dmitryvb

Opel 165

v165.000 opel eng.part03.rar

v165.000 opel eng.part02.rar

 

v165.000 opel eng.part01.rar

Изменено пользователем dmitryvb

Хочется заметить на астре Н подтормаживает протокол обмена данными- вот почему лучше сначала потестить.

Такая ситуация: Установил Saab GT, зашел в SPS, выбрал машинку, с сервера загрузилась прошивка. Перепрог. АКПП, был выбор перешить ECU (несколько прошивок) адаптер j2534 Cantiecar. Затем глюк ноута, короче пришлось поменять винт, установил SGT, активировал,но теперь захожу в SPS выбираю ECU, выходит ошибка "не выполнен выбор с сервера", ну и загрузки соответственно нет. Помогите советом!

у меня другая беда, у меня SPS не соеденяется с машиной и не может вычитать инфу с блока управления, хотя до этого кодировал такие машины, и все работало, и черех ТЕХ2ВИН все соеденяется и диагнозится, а черех SPS не хочет, кучу денег потратил на эти доступы и 0 результата. AVDI PASSTHRUE

у меня другая беда, у меня SPS не соеденяется с машиной и не может вычитать инфу с блока управления, хотя до этого кодировал такие машины, и все работало, и черех ТЕХ2ВИН все соеденяется и диагнозится, а черех SPS не хочет, кучу денег потратил на эти доступы и 0 результата. AVDI PASSTHRUE

Читаем через арбитус?тогда могут быть какие-то нестыковки т.к. на GM переодически меняется прошивка мди и старые версии просто блокируются -обнови его и работай!

обновлял, не работает! МДИ при установке не ставится авдик подключаю а он кажет что МДИ не найден!

подскажите пожалуйста какая версия софта поддерживает SPS в Tech2Win???

ни какая ,спс делается через глобал вкладку спс ,т2в не поддерживает спс

Изменено пользователем shtirlicz

осталось тогда только понять почему мой СПС подключается к моему авди, но не пишет машину!!!

кстати ОПЕНПОРТ тоже не смог!

Изменено пользователем sovetskiy

осталось тогда только понять почему мой СПС подключается к моему авди, но не пишет машину!!!

кстати ОПЕНПОРТ тоже не смог!

все справедливо для родного оборудования тесн2 и МДИ- все остальное как свезет

раньшеж работало))

обнови софт авдика с сайта и дай ему инет ,раз в месяц приблизительно зайди в любой коммандер для продления лицензии с сервера

это все делал!, авди и tech2win работают как надо, а вот СПС нет.

вопросы к производителю авди тогда

подскажите почему на 147 версии опеля открывается 2 и 3 уровень доступа, а на 165 только 3 ?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.