Опубликовано 12 апреля, 200818 г. comment_332 Delphi 7, вот пожалуйста ссылки на архив (267 МБ), а в архиве ISO-шка (675 МБ): http://rapidshare.com/files/28157303/Delphi7.part1.rar. http://rapidshare.com/files/28157657/Delphi7.part2.rar. http://rapidshare.com/files/28157222/Delphi7.part3.rar. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/184-delphi-7/ Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 16 мая, 200818 г. comment_599 thenk you Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/184-delphi-7/#findComment-599 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 13 мая, 201313 г. comment_428675 Я кстати перешл на xe3 версию. Ни чего так, хорошая, но размер ехе серьезно увеличился, но для разработки интерфейса программы по лучше, чем старая семёрочка. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/184-delphi-7/#findComment-428675 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 25 мая, 201313 г. comment_433052 Я кстати перешл на xe3 версию. Ни чего так, хорошая, но размер ехе серьезно увеличился, но для разработки интерфейса программы по лучше, чем старая семёрочка. Интерфейс не главное Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/184-delphi-7/#findComment-433052 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь