Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

honda civic 4d 2007 год 77960-smg-g021

Featured Replies

Ребята посмотрите пожалуйста эту строку она меня смущает.сколько этих блоков делал там всегда 01FFFFFFF........а тут 01000000.....надо их затирать? или для этого блока это нормально

honda civic 4d 77960-smg-g021.rar

всем спасибо вот мой!!!! рабочий.тему можно закрывать

proba 2.rar

Рано обрадовавшийся я выгнал машину из бокса и заглушил. пришел на следующий день и решил завести машину а лампочка SRS горит!!!!стал смотреть.две ошибки 41-11 и 42-11 передние датчики столкновения нет сигнала. у меня за углом разборка. .я сходил взял две пары передних датчиков поставил их на авто.но все равно неисправность не ушла.но как то очень странно в машине 6 датчиков. 2 спереди .два в средних стойках и два сбоку от задних пассажиров.так вот любой из них снимай ошибку даже не стереть.а передние два хоть со снятым разъемом хоть с поставленным ошибка трется и сколько не давай работать она не загорится пока не заглушишь но и после она не сразу загорается только если дать ей постоять с включенным зажиганием секунд 30-40.Ребята может кто сталкивался с такой проблемой подскажите?????

У меня была такая же проблема. Ошибки на передние сенсора. Без проблем трутся сканнером и загораются вновь. Проверил проводку, купил сенсора - ниче не помогло. Решил проблему заменой блока. Как я думаю, здесь две причины:

1.Вы, когда блок подключили, перед включением зажигания блок прикрутили к машине?

2. вокруг чипа ничего лишнего не сдули?

всем спасибо вот мой!!!! рабочий.тему можно закрывать

 

вроде всё в поряде

вроде всё в поряде

Я заливал одинаковый дамп на оба блока. Итог - один работает без ошибок, второй выбивает ошибки по двум сенсорам.Одинаковый дамп на одной и той же машине! Повторюсь, либо блок не прикручен был, либо было что то сдуто или "сползло" при выпаивании 95640

да нет точно не чего не сдул и 10 раз все проверил.а блок всегда на массу прикручиваю.может дамп от другого но такого же блока есть у кого ????буду побывать.

а кто знает в блоке есть eeprom 95320 в таком же корпусе tssop8 что в ней сидит????

да нет точно не чего не сдул и 10 раз все проверил.а блок всегда на массу прикручиваю.может дамп от другого но такого же блока есть у кого ????буду побывать.

 

Tы дамп немного перетер...верни строки 080.....090...0А0...и все будет нормально..

Изменено пользователем goga969

да я пробывал уже возвращать эти байты на место все тоже самое

Hobotov, что с сиварём у тебя получилось? Проблему решил?

Рано обрадовавшийся я выгнал машину из бокса и заглушил. пришел на следующий день и решил завести машину а лампочка SRS горит!!!!стал смотреть.две ошибки 41-11 и 42-11 передние датчики столкновения нет сигнала. у меня за углом разборка. .я сходил взял две пары передних датчиков поставил их на авто.но все равно неисправность не ушла.но как то очень странно в машине 6 датчиков. 2 спереди .два в средних стойках и два сбоку от задних пассажиров.так вот любой из них снимай ошибку даже не стереть.а передние два хоть со снятым разъемом хоть с поставленным ошибка трется и сколько не давай работать она не загорится пока не заглушишь но и после она не сразу загорается только если дать ей постоять с включенным зажиганием секунд 30-40.Ребята может кто сталкивался с такой проблемой подскажите?????

 

a спроводкой кто нибуть что нибуть химичел??Там стоят плоские електроные семсора удара и если провода при скрутке перепутал то то и будет...

сейчас буду шерстить проводку!!!!

разобрал два передних сенсора .оказалось они сгнили.поставил новые.и пренес блок бу.воткнул и все равно тоже самое. парни подкинте дампик если не жалко.

сейчас буду шерстить проводку!!!!

 

Новые что поставил...по номерам совпадают?

да все совподает.сейчас ещо один блок привезут.но тоже крашнутый.буду делать

Ребята разобрался методом замены блока(77960-sng-g110 -m1)с заливкой дампа от родного 77960-sng-g021 -m1 и только тогда все заработало.

видно все те блоки которые мне приносили были крашнутые.они с разборки и кто их знает происхождение

Ну вот, так и я решил свою проблемму - заменой блока. Хотя хотелось бы узнать причину.

  • 5 лет спустя...

Подниму супер-древнюю тему. Никто не разобрался в причинах гибели блоков? Пришел Цивик с такими ошибками, бился-копался так и не победил. Заказали с разборки - пришел точно с такими ошибками по передним сенсорам. Что за напасть?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.