Опубликовано 27 апреля, 201114 г. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!! Сканматик не подключается к ваз 2114 при автоопределении выдает ошибку не включен зажигание при выборе ЭБУ тоже не подключается!!!!
Опубликовано 27 апреля, 201114 г. может разъем из иммобилайзера выдернут и перемычку на 8 - 19 контакт не поставили
Опубликовано 27 апреля, 201114 г. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!! Сканматик не подключается к ваз 2114 при автоопределении выдает ошибку не включен зажигание при выборе ЭБУ тоже не подключается!!!! можно еще и бортовой комп отсоединить -если он стоит ......
Опубликовано 27 апреля, 201114 г. Автор можно еще и бортовой комп отсоединить -если он стоит ...... извиняюсь за вопрос а как и где отсоеденить бортовик ???
Опубликовано 27 апреля, 201114 г. если ПО с РСО, автоопределение не берет. выбираешь я5 Р-83.Бывает еще раздолбан конкакт 7 в колодке диагностики ОВД.
Опубликовано 27 апреля, 201114 г. если сканматик не берёт, а разъём на иммо подключен, нужно выдернуть его с иммо и поставить перемычку, сегодня такая же ерунда у меня была, перемычку поставил и всё ОК.
Опубликовано 27 апреля, 201114 г. Автор а перемычку где и как надо поставить и разем от иммо где находиться спасибо вам всем за помошь извините за не знания я новичок в этом деле ??? Изменено 27 апреля, 201114 г. пользователем Islam___95
Опубликовано 28 апреля, 201114 г. как правило на 2114 блок иммо находится под панелью с левой стороны (если сидеть на месте водителя) про разъем и перемычку сказано тут. P.S. хотя все это есть в документации от сканматика, стр.5, не ленитесь искать! разъем иммо.rar
Опубликовано 28 апреля, 201114 г. разъем из иммобилайзера выдернуть и поставить перемычку в 8 - 19 контакт в тот разъем который ты выдернул
Опубликовано 28 апреля, 201114 г. Автор разъем из иммобилайзера выдернуть и поставить перемычку в 8 - 19 контакт в тот разъем который ты выдернул спасибо всем за помошь попробую!!!
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь