Опубликовано 3 мая, 201114 г. Ребята добрый день всем, подскажите как не опытному по иномаркам, приехал "хундай акцент" проблема по имобилайзеру не заводится, можно имошник удалить с эбу как это делается с январем 7-2 или с бошам 797 если нельзя то как можно грамотна обойти его.
Опубликовано 3 мая, 201114 г. Ребята добрый день всем, подскажите как не опытному по иномаркам, приехал "хундай акцент" проблема по имобилайзеру не заводится, можно имошник удалить с эбу как это делается с январем 7-2 или с бошам 797 если нельзя то как можно грамотна обойти его. АКЦЕНТ 12 КЛ?
Опубликовано 3 мая, 201114 г. Автор АКЦЕНТ 12 КЛ? зачем подкалываешь, лучше помог бы, для этого сайт существует.
Опубликовано 3 мая, 201114 г. Никто над вами не прикалывается . Очень мало информацие по машине какой год,блок ,чьё производство А так долго будите ждать помощи
Опубликовано 3 мая, 201114 г. Автор Никто над вами не прикалывается . Очень мало информацие по машине какой год,блок ,чьё производство А так долго будите ждать помощи машина 2003г. блок не посмотрел какой стоит, производства карея, это со слов хозяина.
Опубликовано 3 мая, 201114 г. В разделе по иммобилайзерам есть прошивка на Hyundai Accent 1,5 1,6 кл без потдержки иммо прошиваете ей блок и радуетесь отключенному иммо
Опубликовано 4 мая, 201114 г. Автор В разделе по иммобилайзерам есть прошивка на Hyundai Accent 1,5 1,6 кл без потдержки иммо прошиваете ей блок и радуетесь отключенному иммо Спасибо большое.Перешить флеш и еер или только еер.
Опубликовано 4 мая, 201114 г. Автор В разделе по иммобилайзерам есть прошивка на Hyundai Accent 1,5 1,6 кл без потдержки иммо прошиваете ей блок и радуетесь отключенному иммо Спасибо большое.Перешить флеш и еер, или только еер.
Опубликовано 4 мая, 201114 г. Спасибо большое.Перешить флеш и еер, или только еер. еепром трогать нельзя -токо изменить прошивку без опроса иммо . так 12 кл или 16 кл авто все таки!
Опубликовано 4 мая, 201114 г. Автор еепром трогать нельзя -токо изменить прошивку без опроса иммо . так 12 кл или 16 кл авто все таки! все понял, вот это я хотел узнать для полного опыта.16кл. конечно. Изменено 4 мая, 201114 г. пользователем ulon08
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь