Опубликовано 28 мая, 201114 г. Навител Навител 3.5 для Symbian (Ставить если не получается установить 5 версию или её не тянет ваш супер GPS смартфон Nokia) Навител 5 для Symbian 9.4 (Проверен на Nokia 5800, 5530 с GPS-BT приемником, N97, C6, X6, 5230) Скачать леченую версию Навител 5 Скачать Скачать леченую версию Навител 5 с зеркала Скачать с зеркала Карты подходят от всех предыдущих версий навитела но лучше поставить карты нового формата с моментальной индексацией и прокладкой маршрута. От меня - всё работает как НУНО, лечится автоматом, если у вас не взломанный смартфон - взламываем(инфу приложу позже) или перешиваем (вам понравится - мобильник будет работать намного быстрее и Навител тоже!) Карты Официальные карты нового формата(Подходят для всех версий Навител 5 и выше - Скачать Официальные карты старого формата (Подходят для всех версий Навител - Скачать Кастомные карты с прорисовкой маленьких городов - Скачать Навител 3.5 для Symbian (Ставить если не получается установить 5 версию или её не тянет ваш супер GPS смартфон Nokia) Скачать- Навител 3.5 для Symbian Скачать- Навител 3.5 для Symbian с зеркала Изменено 29 мая, 201114 г. пользователем Slavik k
Опубликовано 2 июня, 201114 г. Я установил у меня с 5-00 нокиа. Поставил чегой то атлас не создаёт прога и индексации карт нет. У тебя всё подробно кажет?
Опубликовано 3 июня, 201114 г. Автор Пиши по русски плизз - некоторые слова не понимаю - и поподробнее. Первым делом - в твоем аппарате есть ли GPS? В некоторых аппаратах написано что есть GPS а по настоящему там A-GPS(GPS через GPRS) Второе - какую версию ставил - 5 или 3.5? Третее - какие карты ставил? Ответь на эти вопросы и постараюсь помочь. Маленький мануэльчик: 1) Скачиваем Навител 5 2) Устанакливаем на флешку (на все запросы - жмём "Да") - НЕ ЗАПУСКАЕМ установленную программу! 3) Скачиваем Последние карты(Нового формата)) 4) Закачиваем их в Мобильник - Туда закачиваем - >> FLASH/NavitelContent/Maps 5) Наконец запускаем программу - будет автоматическая индексация. 6) Когда карты проидексируются - выходим на улицу - ждём первого соединения со спутниками - соединилось - радуемся!!! Так же - не забываем отвечать на ОПРОС в топике http://www.auto-bk.ru/forum/topic/19393/ Изменено 3 июня, 201114 г. пользователем Rossosh
Опубликовано 11 июня, 201114 г. Автор Навител 3.5 для Андроид(Для слабеньких аппаратов) В версии 3.5.0.1400 внесены следующие дополнительные изменения и обновления: - Добавлена поддержка мультитач на смартфонах с Android OS версии 2.0 и выше (функция должна поддерживаться устройством) - Повышена стабильность работы на устройствах Android OS версии 1.5 и 1.6 - Исправлена ошибка с определением времени прибытия в пункт назначения на 1 час - Исправлена проблема с открытием атласа карт на некоторых устройствах - Увеличена скорость построения маршрута - Добавлена поддержка смартфона Samsung Galaxy S, на котором прежде была возможна нестабильная работа Навител Навигатор - Исправлена ошибка обновления 3.5.0.1382, возникавшая при установке Навител Навигатор на некоторые Android-смартфоны Скачать Навител 5 для Android Добавлена поддержка устройств HTC — больше не нужно ждать спецверсии для своего устройства! Добавлена поддержка Android 2.3; Добавлена поддержка Galaxy Tab; Улучшено отображение маневров при построении маршрута; Уменьшено потребление памяти; Исправлены критические ошибки маршрутизации между картами; Исправлены ошибки в работе при нехватке памяти; Исправлены проблемы с автоматическим разворотом экрана; Исправлена обработка подсказок на маршрутах с промежуточными точками; Исправлено позиционирование карты в результатах поиска. Скачать Навител 5 для Андроид Скачать Навител 5 для Андроид с зеркала Установка Установить apk NavitelContent - скопировать на SDCard NavitelContent/Maps - копируем карты Карты в верхнем посте. Изменено 11 июня, 201114 г. пользователем Rossosh
Опубликовано 27 июня, 201114 г. Пиши по русски плизз - некоторые слова не понимаю - и поподробнее. Первым делом - в твоем аппарате есть ли GPS? В некоторых аппаратах написано что есть GPS а по настоящему там A-GPS(GPS через GPRS) Второе - какую версию ставил - 5 или 3.5? Третее - какие карты ставил? Ответь на эти вопросы и постараюсь помочь. Маленький мануэльчик: 1) Скачиваем Навител 5 2) Устанакливаем на флешку (на все запросы - жмём "Да") - НЕ ЗАПУСКАЕМ установленную программу! 3) Скачиваем Последние карты(Нового формата)) 4) Закачиваем их в Мобильник - Туда закачиваем - >> FLASH/NavitelContent/Maps 5) Наконец запускаем программу - будет автоматическая индексация. 6) Когда карты проидексируются - выходим на улицу - ждём первого соединения со спутниками - соединилось - радуемся!!! Так же - не забываем отвечать на ОПРОС в топике http://www.auto-bk.ru/forum/topic/19393/ Спасибо за ответ. У меня и gps и a-gps . Я не закачивал FLASH/NavitelContent/Maps. не видел он у меня карты нового формата. Ещё раз спасибо.
Опубликовано 27 июня, 201114 г. Автор Спасибо за ответ. У меня и gps и a-gps . Я не закачивал FLASH/NavitelContent/Maps. не видел он у меня карты нового формата. Ещё раз спасибо. Незачто - чуть позже выложу для Андроида проверенную.
Опубликовано 27 июня, 201114 г. Незачто - чуть позже выложу для Андроида проверенную. У меня на самсунг не ставится ! карту не открывает! что может быть?
Опубликовано 2 июля, 201114 г. Автор У меня на самсунг не ставится ! карту не открывает! что может быть? Всё это выполнил? Установка 1)Установить apk Устанавливаем программу - Не запускаем! 2)NavitelContent - скопировать на SDCard NavitelContent - папка есть в архиве - её смело кидаем в корень вашей флешки. 3)NavitelContent/Maps - копируем карты Ищем на флешке в папке которую мы скинулы в корень нашей флешки папочку Maps и скидуем в эту папочку все карты которые нам душа пожелает, потом запускаем прогу и она автоматически создаст атлас из ваших карт. Если этого не произошло заходим в настройки -> Открыть атлас -> указываем пусть к папке с нашими картами, проходт индексация и ВУАЛЯ у нас мобильник ничем не отвлечается от навигатора если не учитывать что не тормозит и работает намного быстрее. Карты ставь эти http://download.navitel.su/Maps_2010Q4/rus20110317.nm3 - просто закинь файл rus20110317.nm3 в папку Maps на флешке - индексация моментальная. Изменено 2 июля, 201114 г. пользователем Rossosh
Опубликовано 19 сентября, 201411 г. Пытаюсь установить на нокию 5230. Не хочет, не могу проверить подпись пишет. Что это может быть??? Как обойти это???
Опубликовано 24 декабря, 201410 г. На 5800 5-ая версия здорово туго работает, конечно. Но, в целом, юзабельно, если хватит терпения забить адрес.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь