Опубликовано 1 июня, 201114 г. Здравствуйте,пришла в ремонт данная навигация,стоит в nissan liberty 2001г,со слов клиента всё начилось с того что пропадало изображение на мониторе потом появлялось так и ездил,ну потом оно пропало и больше не появлялось,я подумал что всё стандартно для этих навигаций,пропаял микросхемы каторые обычно не пропаяны,но монитор не загорелся,можит ктота разобрался с этим дефектом поделитесь опытом,аппарат весь просмотрел дефекта найти не могу.
Опубликовано 3 июня, 201114 г. Автор ну так косяк в питании блока навигации устранил??? уточни пожалуйста , блок этот где находится, навигацию я всю перевернул, не чего найти не могу, могу фотки платы выложить .
Опубликовано 3 июня, 201114 г. ну так косяк в питании блока навигации устранил??? На Либерти, по моему, другой источник стоит, не такой как на Примере. Автору : в целом правильно, лучше начать поиск проблемы с проверки питания, ну и там где уже пропаивал, может КЗ посадил.
Опубликовано 4 июня, 201114 г. Автор Вот фотки платы с двух сторон,может они помогут,неужели не кто не встечался с подобным дефектом?
Опубликовано 5 июня, 201114 г. на 1-й фотке узкая плата которая ближе к заднице аппарата, скорее всего на ней питалово, посмотри ее внимательно.
Опубликовано 11 июня, 201114 г. На 1-й фотке плата с блочком в экране.Распаивай экран,дефект там.Как было сказано выше герметик транзюк от платы поднимает.Болячка этих блоков.
Опубликовано 19 июня, 201114 г. Автор ну нашол косяк или нет Проблема не решина, на блочёк каторый все ссылаются, рабочий . Вопрос всё ещё актуален.
Опубликовано 22 июня, 201114 г. Проблема не решина, на блочёк каторый все ссылаются, рабочий . Вопрос всё ещё актуален. Сейчас аппарат диск глотает или нет? У монитора подсветка экрана горит ?
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь