Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

21124

Featured Replies

фазы прверял,совпадают на все 100. во мля машина попалась, моск кипит как в чайнике вода от нее :2126126958458bce9a447b0:

Для нормальной работы двигателя необходимо - впуск(не забитый тряпками),компрессия(есть),искра,бензин(смесь) и ... выхлоп(свободный,не зажатый). Чего не хватает? Спокойно смотрите,все пере проверяйте,найдется. Осциллографа.я так понял, нет? Без него дольше искать придется и проверок больше будет.Но найти все равно можно.

Еще ,как вариант, подмените ДПКВ(если не меняли), убедитесь что звездочка распредвала на выпуске родная,от этого двигателя(владельца авто больше не слушайте,я бы ему не доверял,может наговорить-хрен вывезешь),убедитесь что выхлоп не забит.Подсосы искать не надо. Советов дали много,почти все дельные. Залейте стоковую прошивку и спокойно смотрите.При сомнениях в работе датчиков и ИМ - замена на новые.И пока не найдете причину новые подменные детали оставляйте на авто.

Изменено пользователем matvey1804

Надо совместить все метки ГРМ и посмотреть напротив какого зуба зад. диска теперь находится сердечник ДПКВ.На всякий убедится что не провернуло шпонку колена и на маховике риска ВМТ тоже совпадает.Потом копать дальше.Все уже написали пока клаву тыкал...

Изменено пользователем Serga

Надо совместить все метки ГРМ и посмотреть напротив какого зуба зад. диска теперь находится сердечник ДПКВ.На всякий убедится что не провернуло шпонку колена и на маховике риска ВМТ тоже совпадает.Потом копать дальше.Все уже написали пока клаву тыкал...

 

сколько зубов должно быть от сердечника дпкв до маркерной проплешины при положении кв по стандартной метке?

Если метки окажутся на месте, то прямым ходом к форсункам и на стенд ( на взгляд не определишь) , а потом проверить выхлоп.

А для чего и кого тогда в сканере коэф коррекции ? грязные форсы можно и по сканеру определить после вкл регулировки по дк и работе на хх , больше 1 - на стенд , меньше нефик туда лесть. 1.15-1.20 они и причина .

сколько зубов должно быть от сердечника дпкв до маркерной проплешины при положении кв по стандартной метке?

сердечник смотрит в 20 зуб при вмт

А для чего и кого тогда в сканере коэф коррекции ? грязные форсы можно и по сканеру определить после вкл регулировки по дк и работе на хх , больше 1 - на стенд , меньше нефик туда лесть. 1.15-1.20 они и причина .

Это только косвенный показатель, встречалось что и с коэфициентом 0.98 приходилось чистить форсы. Тем более в данном случае длительность впрыска великовата и пропадание мощности было постепенным.

Выхлоп тоже нельзя исключать.

Изменено пользователем sugcedop

всем доброго времени суток! спасибо за советы,победил я ето злосчастное авто,мать его ети,оказалось что расклеился шкив кв и задающий диск проехал по нему аж на 3 зуба, хотя осмотр шкива первым делом был,внешне почти незаметно было :post-7: . опыт,он как и половое бессилие приходит с годами :heresmile:

тему можно закрыть

:noflood:

Изменено пользователем Betler

Я такие вещи проверяю так выставляю ВМТ и считаю зубья до ДПКВ должно быть 19

Изменено пользователем Betler

Я такие вещи проверяю так выставляю ВМТ и считаю зубья до ДПКВ должно быть 19

Надо посты выше проверять что пишут.

У друга братишка взял такое авто 3 дня назад. Сегодня пару часов ковырялся в ней, всё по параметрам отлично и метки, и кат пробили. Но как нагреется до включения карлсона всё, на холостом даже не разгазовывается. Да и на горячем движке плохо заводится. Шкиф кв в порядке, модули проверил, ну всё подряд, фильтры заменили, свечи. почему только на горячую такая?

Прошивку тоже залил ледоколовскую

У друга братишка взял такое авто 3 дня назад. Сегодня пару часов ковырялся в ней, всё по параметрам отлично и метки, и кат пробили. Но как нагреется до включения карлсона всё, на холостом даже не разгазовывается. Да и на горячем движке плохо заводится. Шкиф кв в порядке, модули проверил, ну всё подряд, фильтры заменили, свечи. почему только на горячую такая?

предположу -внутри бензонасоса в разьеме подгорел один из пинов.....

Там всё в порядке, насос проверял, когда сетку менял (которая чистая была)

Было у меня похожее шкив со шпонки на три зуба проскачил.:noflood:

Такие случаи были, но не в этот раз

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.