Опубликовано 2 августа, 201114 г. Mercedes Vito V220 CDI 2000 года, слетела синхра ,помогите обнулить епром 24C04 ВОТ С КОМПА ДВИГАТЕЛЯ 24c04 vito завод.rar Изменено 2 августа, 201114 г. пользователем Maloi
Опубликовано 3 августа, 201114 г. Автор Зашил , все также и осталось! Загорелось Start error и стартер не крутит! когда зашил начал проверять контролную сумму она постояна показывает разные значения! Так и должно?
Опубликовано 3 августа, 201114 г. Автор А можно в 24с04 зашить чтоб он не обращялся к имобелайзеру, или не запрашивал на запуск двигателя?
Опубликовано 4 августа, 201114 г. А как привязать подскажи? Стар у тебя есть? Заходишь в электронику Двигла и делаешь адаптацию нового ECU. И вообще - ты изначально посмотреть должен был, что за трабл с машиной. Проверить состояние ключика - видит его иммошник, не видит, причина блокировки двигла.
Опубликовано 4 августа, 201114 г. Автор У меня для диагностики Барс! но там нету, вот имено под вито адаптации компа двигателя! А Что такое Стар Пожалуста обьясни ! Или каким диагностическим прибором можно сделать адаптацию?
Опубликовано 4 августа, 201114 г. MB Star C3 Pro version 2010.11 Реклама а почему Барсом нельзя адаптацию сделать, ты узнавал у разработчиков ? Изменено 7 августа, 201114 г. пользователем Maloi
Опубликовано 4 августа, 201114 г. а почему Барсом нельзя адаптацию сделать, ты узнавал у разработчиков ? Потому что адаптацию блока ECU мерса можно сделать только дилерским Старом, а не мультимарочником. А в случае, если Старт Эррор появился в связи с неоднократной некорректной попыткой завести или с дохлой батареей, проблема лечится простой правкой дампов без Стара. Изменено 4 августа, 201114 г. пользователем jevgensolo
Опубликовано 5 августа, 201114 г. Автор Потому что адаптацию блока ECU мерса можно сделать только дилерским Старом, а не мультимарочником. А в случае, если Старт Эррор появился в связи с неоднократной некорректной попыткой завести или с дохлой батареей, проблема лечится простой правкой дампов без Стара. Большое спасибо за совет!! Ну а всетаки Можно ли отключить иммо на вито? работая только с 24с04? Что никогда никто не отключал иммо на вито? immo killer может отключит оммо?
Опубликовано 5 августа, 201114 г. Большое спасибо за совет!! Ну а всетаки Можно ли отключить иммо на вито? работая только с 24с04? Что никогда никто не отключал иммо на вито? immo killer может отключит оммо? А ты видел в Киллере такую опцию - "Убить ИММО в ВИТО?" Я лично - нет :) Безиммошное решение на Вито, насколько я знаю, существует только с заменой блока ИММО на эмулятор, но проще, мне кажется, прописать чип. Изменено 5 августа, 201114 г. пользователем jevgensolo
Опубликовано 5 августа, 201114 г. у меня товарищь менял ЭБУ на Вито112.......так привез ЭБУ безимошный.......мы его просто подсоеденили и завели машинку........
Опубликовано 5 августа, 201114 г. у меня товарищь менял ЭБУ на Вито112.......так привез ЭБУ безимошный.......мы его просто подсоеденили и завели машинку........ Очень может быть. Не исключено, что внутрь эмуль вкорячен либо с безиммошной машины.
Опубликовано 5 августа, 201114 г. Ну так надо было разобрать его посмотреть а может и считать, вопросы сами отпали бы. Эбу номер какой хоть(твой родной и тот который "без иммо")?
Опубликовано 5 августа, 201114 г. Ну так надо было разобрать его посмотреть а может и считать, вопросы сами отпали бы. Эбу номер какой хоть(твой родной и тот который "без иммо")? машина продана и уже далеко.......ни номера блока ни дампа уже не найти:(((
Опубликовано 5 августа, 201114 г. Ну так надо было разобрать его посмотреть а может и считать, вопросы сами отпали бы. Эбу номер какой хоть(твой родной и тот который "без иммо")? Встречал я и безиммовые старые Вито, но они такие уже с рождения. Не факт, что моторник вообще подошел бы к иммовому.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь