Опубликовано 5 августа, 201114 г. на днях спрошу........может он у него остался.......если да.....тогда без проблем)))
Опубликовано 29 октября, 201114 г. посмотрите пожалуйста дамп с моторника и с иммо правильность почему то не проходит SE никак моторник 24с04 иммо НС05 и то что получилось прогой SE.rar SE-repair.rar Изменено 29 октября, 201114 г. пользователем amun777
Опубликовано 29 октября, 201114 г. Очень может быть. Не исключено, что внутрь эмуль вкорячен либо с безиммошной машины. Брава а не проще по старинке, по нашему это делать.
Опубликовано 1 ноября, 201114 г. машина продана и уже далеко.......ни номера блока ни дампа уже не найти:((( Позже скину нормальное фото ,только подскажите какая микра и чем лучше читать.
Опубликовано 2 ноября, 201114 г. amun777 стоило бы создать свою тему !!!! и нет ни одного отчета диагностики , не помешало бы написать что говорит диагностика , ( ошибки , текущие параметры итд ) , а то можно до одурения мучить дампы и прочие танцы с бубном , а дело то может и не....... , что за привычка сразу в прогу дампы .
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь