Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Renault Megane 2

Featured Replies

День добрый коллеги!

 

Вопрос перед началом работы - завтра притащат меган 2 2007 года выпуска, не видит карту, при попытке запуска пишет кард нот детектед, в общем как и без нее, с карты двери открывает и с одной и со второй но не видит их.

 

Вопрос - кардридер - это просто ридер или иммо? Не сталкивался еще с такой проблемой.

 

Ридер со слов клиента сименс

Изменено пользователем alsevsk

Ссылка на комментарий
https://www.auto-bk.ru/forum/topic/21406-renault-megane-2/
Поделиться на другие сайты

Ридер это и есть ридер, он считывает коды с карты и передает информацию в BSI, а там уже иммо. Смотри микрики в ридере, при вставлении карты может не нажимается кнопка что карта вставлена. Если там конечно эти кнопки есть, бывают ридеры и без кнопок вроде в меганах или в сцениках.

Изменено пользователем SergeyBY

Помоему на меганах кнопок нет, со слов хозяина она стала через раз заводиться, и в итоге совсем перестала видеть карты

Может катушка в ридере полетела, накачку бы проверить. А лучше диагностику для начала сделать.

День добрый коллеги!

 

Вопрос перед началом работы - завтра притащат меган 2 2007 года выпуска, не видит карту, при попытке запуска пишет кард нот детектед, в общем как и без нее, с карты двери открывает и с одной и со второй но не видит их.

 

Вопрос - кардридер - это просто ридер или иммо? Не сталкивался еще с такой проблемой.

 

Ридер со слов клиента сименс

добрый день. а зажегание включается есле да то может блок ЦКБС

Притащили машину, по диагностике ничего, зажигание не включается, пишет кард нот детектед, в ридере стоит катушка и PCF 7991AT. ридер сименс .

Катушка вроде в норме да и что с ней может быть? хотя...

проверяй проводку от ридера до BSI, питание, либо BSI не принимает код карты либо карт ридер его не передает в BSI.

вской карту со стороны кнопок доходя до ущелья куда ключ вставляется

и там катушка стоит...пропояй лапки етой катушки. Конечно если она в рабочем состояний

на меганах ето нормальное явление.

Ридер это и есть ридер, он считывает коды с карты и передает информацию в BSI, а там уже иммо. Смотри микрики в ридере, при вставлении карты может не нажимается кнопка что карта вставлена. Если там конечно эти кнопки есть, бывают ридеры и без кнопок вроде в меганах или в сцениках.

при вставлений карты кнопка наххимается толко в laguna 2

при вставлений карты кнопка наххимается толко в laguna 2

Буду знать.

вской карту со стороны кнопок доходя до ущелья куда ключ вставляется

и там катушка стоит...пропояй лапки етой катушки. Конечно если она в рабочем состояний

на меганах ето нормальное явление.

 

В смысле саму карту??? две карты не работают не могут же они обе навернуться, катушку в ридере пропаял, на катушку сигнал при нажатии кнопки приходит, но карту блин не считывает

Подсветка картридера по другому начинает мигать, когда карту вставляешь? Если да, то код карты не совпадает с кодом в UCH.

Изменено пользователем superbiker

В смысле саму карту??? две карты не работают не могут же они обе навернуться, катушку в ридере пропаял, на катушку сигнал при нажатии кнопки приходит, но карту блин не считывает

да саму карту, толко не полностю. Вполне возможно что и деве не работают.

чтоб выйти из сомнений протестируй саму карту через клон ключей и посмотри видит он её или нет.

клона то как раз под рукой то и нет :post-5: центральный замок от них работает без проблем, светодиоды мигают что с картой что без когда на кнопку жмешь

да саму карту, толко не полностю. Вполне возможно что и деве не работают.

чтоб выйти из сомнений протестируй саму карту через клон ключей и посмотри видит он её или нет.

 

 

KIMI спасибо!!! :ThanxSmiley:

 

Реально на этом франзузомобиле реально в карте отвалилась катушка, не знаю во второй наверное тоже, пришлось вскрывать по краям паять и заклеевать, всяко дешевле чем у официалов за 12 рублей.

 

Спасибо всем откликнувшимся тему можно закрывать))))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.