Опубликовано 9 сентября, 201114 г. Поздравляем с юбилеем! Вы сегодня в апогее Славы, почестей, побед, Потому что 40 лет. Сорок лет — прекрасней нет! Для мужчины — самый цвет! Вы на пике славных дел, Но для Вас он — не предел. Дальше, выше, глубже, шире — Вы мужчина в самой силе. И такой в делах размах, Что там князь наш Мономах! Мы гордимся дружбой с Вами, Хоть и сами мы с усами, — Равных Вам, пожалуй, нет. Есть на все у Вас ответ! Поздравляем от души! Будьте всюду хороши, Самым лучшим, самым главным! С юбилеем Вашим славным!
Опубликовано 10 сентября, 201114 г. Присоединяюсь, Миха! До меня дошли слухи, что ты в Латвии... Что ты там потерял? Лечу сам завтра, можем пересечься - стакан за твоё здоровье опрокинуть !
Опубликовано 11 сентября, 201114 г. Многие лета!!!! И клиентов пощедрее... Порядок вещей не менять! Изменено 11 сентября, 201114 г. пользователем macik001
Опубликовано 11 сентября, 201114 г. СПАСИБО ДРУГИ . Жень , в Латвии был , меньшего в Вентспилс возил на море . сказали что для мелких там инфраструктура хорошая.
Опубликовано 16 сентября, 201114 г. СПАСИБО ДРУГИ . Жень , в Латвии был , меньшего в Вентспилс возил на море . сказали что для мелких там инфраструктура хорошая. А я вот только сегодня ночью вернулся... Вентспилс далековато.. Ну для меня и в Юрмале инфраструктура была неплохая :) И с новыми силами за ущербные "самоходы".
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь