vaskocuturilo Опубликовано 3 мая, 2009 Автор Опубликовано 3 мая, 2009 на спектрах 1.6-16 насколько мне извесно 62 сот это евро2 мап А 60 это е-3 дмрв Машин 50 переписал и пока все довольны Если нужно могу прошивку скинуть Да выложи пож-ста если не сложно, и что дает перепрошивка в кратце тоже опиши если не сложно :)
чача Опубликовано 3 мая, 2009 Опубликовано 3 мая, 2009 что то не могу дать ума как прикрепить Может быть из за того что нет постов кому надо пишите aleksegr@yandex.ru Или подскажите как их прикрепить
vaskocuturilo Опубликовано 3 мая, 2009 Автор Опубликовано 3 мая, 2009 что то не могу дать ума как прикрепить Может быть из за того что нет постов кому надо пишите aleksegr@yandex.ru Или подскажите как их прикрепить Нашимаешт REply внизу есть кнопка Обзор выбираешь прошвику через окно ...потом загрузить и прошка будет тут :)
Кингстон Опубликовано 3 мая, 2009 Опубликовано 3 мая, 2009 В архив запакуй сначала, потом прикрепляй.
vaskocuturilo Опубликовано 3 мая, 2009 Автор Опубликовано 3 мая, 2009 В архив запакуй сначала, потом прикрепляй. ТОчно забыл это упомянуть :)
vaskocuturilo Опубликовано 3 мая, 2009 Автор Опубликовано 3 мая, 2009 вроде прилипил Спасибо огромное тебе посмотрим! А небольшое описание отпишишь ?
чача Опубликовано 3 мая, 2009 Опубликовано 3 мая, 2009 прошивки сам лично покупал у извесного всеми производителя(не чиптюнер) По стенду спектра на механике выдала 109 коней Пишу их уже гдето полтора года и жалоб пока не было расход падает прилично Единственное автоматов всего штук пять переписал но жалоб не поступало
vaskocuturilo Опубликовано 3 мая, 2009 Автор Опубликовано 3 мая, 2009 прошивки сам лично покупал у извесного всеми производителя(не чиптюнер) По стенду спектра на механике выдала 109 коней Пишу их уже гдето полтора года и жалоб пока не было расход падает прилично Единственное автоматов всего штук пять переписал но жалоб не поступало Спасибо еще раз... Попробую.... Отпишусь что да как :)
vaskocuturilo Опубликовано 3 мая, 2009 Автор Опубликовано 3 мая, 2009 прошивки сам лично покупал у извесного всеми производителя(не чиптюнер) По стенду спектра на механике выдала 109 коней Пишу их уже гдето полтора года и жалоб пока не было расход падает прилично Единственное автоматов всего штук пять переписал но жалоб не поступало А еще подробнее можешь дать описание ? Как динамика стала ? со скольки тяга начинается ? каков расход ? В архиве 3 прошки одна на 60 софте и 2 на 62 на 62 какая лучше ? Это прошивки под евро 2 ? или 3 ? Сории что так много вопросов просто очень интересно :) Заранее Благодарен!
vaskocuturilo Опубликовано 5 мая, 2009 Автор Опубликовано 5 мая, 2009 на ижевские пойдут? ДУмаю что да !
vaskocuturilo Опубликовано 7 мая, 2009 Автор Опубликовано 7 мая, 2009 А на RIO есть что нибудь? На Rio есть только последняя серийная улучшенная от производителя, по отзывам вполне приличная !
sh_ruslan Опубликовано 8 мая, 2009 Опубликовано 8 мая, 2009 а как шьётся рио не подскажите ? с ино не сталкивался
vaskocuturilo Опубликовано 9 мая, 2009 Автор Опубликовано 9 мая, 2009 Совершенно верно! Просто сними блок вскрой его и посмотри аналог он или нет .... если я не ошибаюсь там тоже KEfico или читый Bosch все зависит от года выпуска машины.... Удачи!
мотогон Опубликовано 13 мая, 2009 Опубликовано 13 мая, 2009 Кто сталкивался с прошивкой КИА Серато 1,6 ;105 л.с ;механика; родная прошивка LDE 4162 ;евро 3; почему то жалуются на большой расход бензина и плохую динамику. Посмотрели ее Ультрасканом все в норме, давление топлива в норме. Не может ли быть дело в прошивке? Случайно ни у кого нет тюнинговой прошивки на этот ЭБУ? Шьется он как В 797? :
Рекомендуемые сообщения