Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

ваз 21124

Featured Replies

ваз 21124 я72 1.6 v16 при минусовой температуре заводится хорошо потом когда при прогреве примерно градусов 60 глохнет,заглохла начинаю крутить стартером не заводится ,кручу долго начинает схватывать всё равно кручу потом коекак завелась работает на холостых через несколько секунд начинает глохнуть разгазовываю в течение всего прогрева ,после 70-75 градусов становится всё нормально и в течение дня работает на всех температурах нормально,после ночи утром такая же фигня. что может быть? заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
https://www.auto-bk.ru/forum/topic/23937-%D0%B2%D0%B0%D0%B7-21124/
Поделиться на другие сайты

ваз 21124 я72 1.6 v16 при минусовой температуре заводится хорошо потом когда при прогреве примерно градусов 60 глохнет,заглохла начинаю крутить стартером не заводится ,кручу долго начинает схватывать всё равно кручу потом коекак завелась работает на холостых через несколько секунд начинает глохнуть разгазовываю в течение всего прогрева ,после 70-75 градусов становится всё нормально и в течение дня работает на всех температурах нормально,после ночи утром такая же фигня. что может быть? заранее спасибо.

 

ДТОЖ может искажать показания на этой температуре когда начинаются проблемы, замените его,это недолго

ваз 21124 я72 1.6 v16 при минусовой температуре заводится хорошо потом когда при прогреве примерно градусов 60 глохнет,заглохла начинаю крутить стартером не заводится ,кручу долго начинает схватывать всё равно кручу потом коекак завелась работает на холостых через несколько секунд начинает глохнуть разгазовываю в течение всего прогрева ,после 70-75 градусов становится всё нормально и в течение дня работает на всех температурах нормально,после ночи утром такая же фигня. что может быть? заранее спасибо.

не мешает озвучить комплектацию авто.

прошивка сток? если не сток то искать причину перелива на хх -

подкинуть другой дмрв -подвигать коэфф рсо -если есть в комплектации.

информации очень мало -а профиль говорит что опыта в диагностике не имеете!обратитесь в сервис...

Изменено пользователем тас

не мешает озвучить комплектацию авто.

прошивка сток? если не сток то искать причину перелива на хх -

подкинуть другой дмрв -подвигать коэфф рсо -если есть в комплектации.

информации очень мало -а профиль говорит что опыта в диагностике не имеете!обратитесь в сервис...

на авто стоит гбо пршивка под газ на газе так же глохнет дмрв на газ наверное не влияет,поробую поменять датчик температуры прошивку прикрепляю. Спасибо.

I205XX55GAZ.rar

на авто стоит гбо пршивка под газ на газе так же глохнет дмрв на газ наверное не влияет,поробую поменять датчик температуры прошивку прикрепляю. Спасибо.

С чего взяли, что не влияет? А как же РХХ? Но и по ДТОЖ тоже очень может быть. Нужно перед запуском подключить диагностику, запустить двигатель и наблюдать за параметрами... А по диагностике есть ошибки?

С чего взяли, что не влияет? А как же РХХ? Но и по ДТОЖ тоже очень может быть. Нужно перед запуском подключить диагностику, запустить двигатель и наблюдать за параметрами... А по диагностике есть ошибки?

по диагностики ошибок нет,гбо стоит обычное без впрыска разве дмрв влият,он же на форсунки когда включаешь газ они отключаются

Изменено пользователем shmitt

ЭБУ рассчитывает время (фазу)впрыска,длительность впрыска и УОЗ на основании данных,полученных со всех датчиков,в том числе и ДМРВ,по которому определяет количество или расход воздуха или другими словами "нагрузку" двигателя при работе на бензине. Все это работает и на газе(если эжекторное то используется только УОЗ)остальные параметры рассчитываются но "не нужны" так сказать.........

Изменено пользователем alex_l_yamal

Прежде всего поменять свечи при прогреве смесь богаче и может просто заливает. Проверить давление топлива и катализатор для начала.Удачи.

на авто стоит гбо пршивка под газ на газе так же глохнет дмрв на газ наверное не влияет,поробую поменять датчик температуры прошивку прикрепляю. Спасибо.

пропатченная -пробуем !

Спасибо впитываю, учусь, познаю.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.