Опубликовано 5 января, 201411 г. за повседневной работой не вникал в вопросы обновлений-работает прибор-справляется(не мешай ему),очень новые авто как то не попадают в руки,а уж если попали то немного опыта да и других подручных средств в общем то выручают.согласен времени уходит поболее. у меня исправно трудится автоком 2011.1 был куплен как легковой но в комплекте была и наклейка на грузовики но с другим серийником(все это время считал что китаец накосячил) как то при переустановке винды установил и грузовики,сейчас уже не помню но помоему что то по VCI- отказался автоком работать с грузовиками. тогда я обратил внимание что покрытие в грузовиках по малой комерческой технике поинтереснее. то что наш человек от китайца не отстанет- сомнений нет.пошарил по форумам нашел несколько предложений как подружить легковые и грузовики,но эти темы такие же древние как и мой автоком-вобщем обращался я туда,а в ответ тишина. собственно вопрос и здесь задаю.молодежи эти манипуляции с настройками обновлениями легче даются кто-то может помочь либо подсказать как их подружить?спасибо В зависимости от типа прибора при установке в водится анвас под что хочешь установить программу. Под CDP или под CDP+ под грузовой не встала из за не правильных кодов. Автокома не имею. нашёл много приборов разного цвета! Хочу понять в чом разница возможностей прибора в зависимости от цвета корпуса. Не зря же цвет пишут?! красный, жёлтый. голубой... Играет роль не цвет а содержание, что внутри.
Опубликовано 5 января, 201411 г. я про это, или это не из той оперы? http://www.obd2autocom.com/autocom-cdp-pro-for-tool?gclid=CLubz8rq5rsCFYJP3godYh8AtA
Опубликовано 5 января, 201411 г. я про это, или это не из той оперы? http://www.obd2autoc...CFYJP3godYh8AtA Это - это цвет, корпус, название разные, а содержание одно и тоже..
Опубликовано 6 января, 201411 г. Добрый вечер, коллеги! CDP+ не взял мерс W203 2007 по подушкам-хотя заявлен-через что прочитать можно? Дисплей SRS неисправность пишет...
Опубликовано 6 января, 201411 г. viktop973.спасибо за подсказку.сегодня установил грузовики,а так же перерыл много форумов. нашел програмки по изменению с/н,просто поменял серийник и под него нашел опять же на форумах код активации и все заработало.а писали что на одном не работает есть одно наблюдение-я нашел две прожки по замене серийников tool и sn.та которая tool пишет ключи криво,не знаю может это только у меня так. не понятно почему так никто не ответил-эту операцию реально сделал за 15 минут,а времени на поиск ушло...,ну не все же родились под компютерным столом.сори с горяча Изменено 6 января, 201411 г. пользователем домосед
Опубликовано 7 января, 201411 г. viktop973.спасибо за подсказку.сегодня установил грузовики,а так же перерыл много форумов. нашел програмки по изменению с/н,просто поменял серийник и под него нашел опять же на форумах код активации и все заработало.а писали что на одном не работает есть одно наблюдение-я нашел две прожки по замене серийников tool и sn.та которая tool пишет ключи криво,не знаю может это только у меня так. не понятно почему так никто не ответил-эту операцию реально сделал за 15 минут,а времени на поиск ушло...,ну не все же родились под компютерным столом.сори с горяча У меня CDP+ у него серийник не сменишь, он зашит в процессоре. В этом плане CDP PRO удобней.
Опубликовано 7 января, 201411 г. У меня CDP+ у него серийник не сменишь, он зашит в процессоре. В этом плане CDP PRO удобней. У меня есть оба. Меняю серийник без проблем. Попробуй может получится. А так я с тобой согласен, как говорится в поговорке " не мешай машине ездить" . Всех с праздником Рождеством Христовым
Опубликовано 7 января, 201411 г. Доброго времени суток. Проблема или нет, но мой CDP+ работает вроде нормально (считывает и находит почти всё). Но если дело доходит например на Opel, BMW и других, что-нибудь адаптировать или как последний раз было на Bmw Service скинуть, то или дело обрывается на пол пути или пишет что выполнил, но как Service моргала, так и моргает. Может было у кого такое явление? Спасибо
Опубликовано 7 января, 201411 г. Доброго времени суток. Проблема или нет, но мой CDP+ работает вроде нормально (считывает и находит почти всё). Но если дело доходит например на Opel, BMW и других, что-нибудь адаптировать или как последний раз было на Bmw Service скинуть, то или дело обрывается на пол пути или пишет что выполнил, но как Service моргала, так и моргает. Может было у кого такое явление? Спасибо Да есть такое по опелю виваро и бмв 5 серии бмв скинуть сервис надо вручную или кабель переходник дорабатывать но не стоит проводком можна скинуть может в 3 релизе 2013г ети косяки испрявят.
Опубликовано 7 января, 201411 г. На Е60,Е90 сбрасывал всё что есть....постарше модели-так там кнопками быстрее будет,а помладше ещё не приезжали... По опелям (Астра Н)тоже сбрасывает, но карпасс просит....вот за виваро не скажу....не попадалась ещё. Изменено 7 января, 201411 г. пользователем daemonen
Опубликовано 7 января, 201411 г. а я наверное буду продавать автоком, хороший прибор, последние обновы, работает четко и по кану и по к-линии, но купил диагуна 2го а машинки у нас ограниченного ассортимента и нет смысла 2 сканера держать, ну не продавать же диагуна в конце концов). еще посмотрю может и диагуна продам.
Опубликовано 7 января, 201411 г. Спасибо. Да походу у меня interface такой. Недели две назад батарею на 5ой BMW 2007 года менял, так её адаптировать надо было, не получилось. На Astra H пытался адаптировать датчик угла руля, с таким же итогом как и с аккумулятором. =) Благодарю за отзывы!!! =)
Опубликовано 9 января, 201411 г. Фиат 3 пин. Помогите исправить косяки чинских бро. Прозвоните, пожалуйста этот переходник. В моём откровенный бред. Заранее - спасибо
Опубликовано 10 января, 201411 г. Смотри ПС: Профиль поправить не плохо бы. Изменено 10 января, 201411 г. пользователем Alexey21
Опубликовано 11 января, 201411 г. Алексей 21, спасибо за ответ, но, к сожалению у меня недостаточно прав для скачивания
Опубликовано 14 января, 201411 г. и снова привет =))) починили моей DS150E =) заменили две схемки попаленных и все ура =) заработал снова. вообщем впечатления хорошие о нем =) Этот чудо прибор читает и умеет работать с многими системами автомобиля. Один минус, он не умеет работать по протоколу KWP2000, это основной протокол япономарок. Причем что интересно, он цепляется к леворуким япономаркам (я про Субару), видит коды ошибок, но!!!! он не умеет работать и не видит такие датчики как расходомеры воздуха, широкополосные датчики кислорода. Потому работаю двумя приборами, ДээСкой для общей диагностики и KKL адаптером, если копать надо дальше =))
Опубликовано 15 января, 201411 г. Мне очень нравится...Берёт всё что заявлено...привязывал блок абс на бмв e39 без проблем)
Опубликовано 16 января, 201411 г. Для своих возможностей и цены CDP+-прибор лучший! Особенно учитывая покрытие по легковым, комерческим, легковым и трейлерам. Легковые дополняю 431-м, но он только на легковые и рассчитан.
Опубликовано 26 января, 201411 г. Какая самая стабильная версия для cdp по грузовым 2012.2 или 2012.3 ?
Опубликовано 27 января, 201411 г. Добрый день! Помогите активировать прогу! Пришёл прибор CDP +, прога DELPHI DS150E (New VCI), версия ПО 2.13.2, s/n 100251 Делал всё по инструкции на диске, послал файл активации продавцу, потом он мне его прислал, я его заменил, но установка не продолжилась. Больше китаец не отвечает.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь